Pixel

Рим-2

Предыдущее название: РИМ-Амир Кэпитал (2021)

Год вступления в лигу: 2020

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место в 1-м дивизионе (2021)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2021)

Цвет формы: красный (синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club10924

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club10924/tournament_squad?tournament_id=13456

Игры в текущем сезоне

30 января 2022, 12:20 Восток-Сервис 9 : 1 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
06 февраля 2022, 14:40 Рим-2 1 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
12 февраля 2022, 17:20 Максимум-Королёв 2 : 4 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
20 февраля 2022, 14:40 Рим-2 9 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
27 февраля 2022, 12:20 Дизайн-окно-Связист 4 : 3 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-2
13 марта 2022, 18:10 Титан 4 : 4 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
20 марта 2022, 18:10 Строй Машинери 2 : 6 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
03 апреля 2022, 15:50 Рим-2 2 : 5 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
17 апреля 2022, 13:30 Селтик 3 : 1 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
22 мая 2022, 14:40 Рим-2 : Веспрем Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
04 июня 2022, 00:00 Аутсайдер : Рим-2 Высший дивизион, ТУР 12
11 июня 2022, 00:00 Рим-2 (В) : Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18 июня 2022, 00:00 Рим-2 : Гарант Высший дивизион, ТУР 13
25 июня 2022, 00:00 Рим-2 : Титан Высший дивизион, ТУР 14
02 июля 2022, 00:00 Рим-2 : Трансгарант Высший дивизион, ТУР 7
20 августа 2022, 00:00 Рим-2 : Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 15

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 10 26
2 Восток-Сервис 9 25
3 Селтик-2 9 23
4 Веспрем 9 18
5 Легион Керчь 10 18
6 Строй Машинери 10 15
7 Дизайн-Связист 10 14
8 Аутсайдер 9 11
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 14 39
2 Империя 14 36
3 ДИСА 14 36
4 Профком Юн. 14 27
5 Фрезер 14 25
6 Прометей МСК 14 25
7 Эль Феномено 14 24
8 ЛФКБ 14 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 13 33
2 ФЛБ-Мск 12 31
3 Норэнс 14 29
4 Спортинг-МИИУЭП 14 27
5 Колхоз 14 25
6 Академика 14 24
7 РЖДП 14 24
8 Морс 14 23
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 14 39
2 Прометей 13 36
3 Перв. фронт 13 31
4 СберМегаМаркет 13 30
5 Сок. Гора 14 28
6 Ювенко 14 26
7 Флагман 99 14 25
8 НПЦ Лидер 14 24
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 45
2 Строй Машинери-Д 16 39
3 РЖДП-Д 16 38
4 Гарант-Д 16 34
5 Трансгарант-Д 16 30
6 Жел. Феликс-Д 16 25
7 Империя-Д 15 25
8 Мордовия 16 24
Вся таблица >>