Pixel

СЕЛФ

Год вступления в лигу: 2020

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2021)

Цвет формы: тёмно-синий (голубой)

Список игроков: https://lfl.ru/club10898

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club10898/tournament_squad?tournament_id=8370

Сайт: https://instagram.com/fc_self

Игры в текущем сезоне

05 декабря 2020, 18:10 СЕЛФ (В) 4 : 3 НК-Дивизия (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-1
13 декабря 2020, 12:20 СЕЛФ (В) 2 : 2 Урбан Кик (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-1
20 декабря 2020, 18:10 Первомайский фронт (В) 5 : 4 СЕЛФ (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-1
17 января 2021, 11:10 СЕЛФ (В) 10 : 1 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-1
24 января 2021, 13:30 СЕЛФ (В) 5 : 1 МНИИПА (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала Спартак-1
31 января 2021, 13:30 СЕЛФ (В) 3 : 0 Стандарт 2007 (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала Спартак-1
31 января 2021, 15:50 Комман (В) 3:(4) : 3:(3) СЕЛФ (В) Кубок Вызова - СерПО, Финал Спартак-1
07 февраля 2021, 13:30 СЕЛФ 2 : 3 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 11:10 СЕЛФ 0 : 2 Предатор Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 17:00 Гвардия 3 : 3 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 20:30 СЕЛФ 3 : 1 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
07 марта 2021, 19:00 СЕЛФ (В) 5 : 4 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/64 финала Манеж-1
14 марта 2021, 19:40 Брикфорд 3 : 2 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
21 марта 2021, 11:10 СЕЛФ 4 : 5 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 17:20 Железный Феликс 3 : 3 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
04 апреля 2021, 10:00 СЕЛФ 6 : 3 Брексит Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
11 апреля 2021, 19:40 Русь 3 : 5 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
18 апреля 2021, 11:10 СЕЛФ 4 : 2 Комман Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
24 апреля 2021, 14:40 Бриг 7 : 4 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 15:50 СЕЛФ (В) 4:(3) : 4:(4) Бобби Дэззлер (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 15:00 СЕЛФ 6 : 3 Восход Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
22 мая 2021, 20:30 Скуадра 4 : 3 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
30 мая 2021, 11:10 СЕЛФ 3 : 6 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
06 июня 2021, 18:30 Первомайский фронт 7 : 1 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
14 июня 2021, 16:10 СЕЛФ 3 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
20 июня 2021, 20:30 Прайм 3 : 2 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 15:50 СЕЛФ 8 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
04 июля 2021, 16:30 Прометей 1 : 8 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
10 июля 2021, 11:30 Эйт мэн 3 : 8 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-5
15 августа 2021, 18:30 Предатор 4 : 2 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
22 августа 2021, 17:20 СЕЛФ 6 : 2 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-4
05 сентября 2021, 11:30 СЕЛФ 1 : 3 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-4
11 сентября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 25
19 сентября 2021, 12:20 СЕЛФ 0 : 9 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 18:10 Брексит 13 : 2 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
02 октября 2021, 11:10 Спортинг 14 : 1 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
03 октября 2021, 11:10 СЕЛФ 7 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
09 октября 2021, 13:30 Комман 1 : 8 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
17 октября 2021, 13:30 СЕЛФ 5 : 14 Бриг Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
24 октября 2021, 11:10 Восход 3 : 5 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
13 ноября 2021, 00:00 СЕЛФ : Скуадра Второй дивизион B, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 ЭВОЛВ : СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 СЕЛФ : Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Флагман 99 : СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 СЕЛФ : Прайм Второй дивизион B, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Энергетик : СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 СЕЛФ : Прометей Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>