Pixel

Юнион Измайлово

Год вступления в лигу: 2020

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2021)

Цвет формы: фиолетовый (бирюзовый)

Список игроков: https://lfl.ru/club10928

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club10928/tournament_squad?tournament_id=8369

Игры в текущем сезоне

05 декабря 2020, 15:50 Юнион Измайлово (В) 2 : 5 Гарант (В) Зимний кубок, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 17:00 Легион 2012 (В) 3 : 1 Юнион Измайлово (В) Зимний кубок, ТУР 2 Спартак-2
19 декабря 2020, 14:40 Юнион Измайлово (В) 0 : 2 РИМ-Амир Кэпитал (В) Зимний кубок, ТУР 3 Спартак-2
17 января 2021, 14:40 Соколиная Гора (В) 5 : 1 Юнион Измайлово (В) Зимний кубок, ТУР 4 Спартак-1
24 января 2021, 17:00 Брикфорд (В) 2 : 0 Юнион Измайлово (В) Зимний кубок, ТУР 5 Спартак-2
06 февраля 2021, 18:10 Алустон-ЮБК 5 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
13 февраля 2021, 18:30 Юнион Измайлово 6 : 2 Кортен Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 февраля 2021, 20:30 Голден 3 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 3 Манеж-1
27 февраля 2021, 10:00 Юнион Измайлово 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 15:00 РИМ-Амир Кэпитал (В) 7 : 0 Юнион Измайлово (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
13 марта 2021, 17:00 Атлант 6 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
20 марта 2021, 19:20 Юнион Измайлово + : - Павлино Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 11:10 ЛФКБ 5 : 1 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
03 апреля 2021, 19:20 Юнион Измайлово 0 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
11 апреля 2021, 11:10 Стандарт 2007 3 : 4 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
25 апреля 2021, 15:50 Вираж 6 : 1 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 13:30 Юнион Измайлово 1 : 4 Фора Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
15 мая 2021, 17:00 Юнион Измайлово 8 : 3 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
22 мая 2021, 17:00 Юнион Измайлово 2 : 6 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
29 мая 2021, 14:40 Легион Керчь 13 : 3 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
06 июня 2021, 14:40 Юнион Измайлово 3 : 10 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
14 июня 2021, 19:20 Морс 3 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
20 июня 2021, 21:40 Юнион Измайлово 0 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
27 июня 2021, 17:00 НПЦ Лидер 15 : 1 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
04 июля 2021, 21:40 Юнион Измайлово 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
10 июля 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + Алустон-ЮБК Второй дивизион A, ТУР 20
14 августа 2021, 00:00 Кортен + : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 21
21 августа 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + Голден Второй дивизион A, ТУР 22
28 августа 2021, 00:00 ФЛБ-Мск + : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 23
04 сентября 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + Атлант Второй дивизион A, ТУР 24
11 сентября 2021, 00:00 Павлино + : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 25
18 сентября 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 26
25 сентября 2021, 00:00 Росжелдорпроект + : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 27
02 октября 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 28
09 октября 2021, 00:00 Фора + : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 29
16 октября 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + Вираж Второй дивизион A, ТУР 30
23 октября 2021, 00:00 Конкорд - : - Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 31
13 ноября 2021, 00:00 Грифоны : Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Юнион Измайлово : Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 МНИИПА : Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Юнион Измайлово : Морс Второй дивизион A, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 НК-Дивизия : Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Юнион Измайлово : НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Соколиная Гора : Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>