Pixel

Аутсайдер

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: голубой (жёлтый)

Список игроков: https://lfl.ru/club11194

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11194/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 18:30 Р-16 2 : 1 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-4
13 февраля 2021, 17:00 Аутсайдер 2 : 1 Фрезер Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 19:20 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 17:20 Аутсайдер 3 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-4
06 марта 2021, 16:10 Аутсайдер (В) 16 : 0 Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
14 марта 2021, 18:30 Стандарт СЗ 5 : 1 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
21 марта 2021, 20:30 Аутсайдер 3 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 19:20 Торпедо 4 : 5 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
11 апреля 2021, 18:10 Симбирск 3 : 6 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 20:30 Аутсайдер 2 : 2 Рольф Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
24 апреля 2021, 10:00 Колхоз 3 : 11 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 19:20 Аутсайдер (В) 3 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
03 мая 2021, 10:00 Аутсайдер 3 : 4 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
16 мая 2021, 20:30 Аутсайдер 4 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 мая 2021, 19:20 Академия РА : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
29 мая 2021, 00:00 Аутсайдер : РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Аутсайдер : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 ДИСА : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 16
12 июня 2021, 00:00 Эрствак (В) : Аутсайдер (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19 июня 2021, 00:00 Аутсайдер : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 ИнтелЛайт : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Аутсайдер : Москва Первый дивизион, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 Аутсайдер : Р-16 Первый дивизион, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 9 24
2 Селтик-2 8 21
3 Трансгарант 9 21
4 Веспрем 8 19
5 Восток-Сервис 9 18
6 Дизайн-Связист 9 17
7 ЦНДШ 9 14
8 Здор. Нация 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 12 29
2 ЛЕБО 12 28
3 Аутсайдер 12 25
4 ИнтелЛайт 12 25
5 Гарант 12 25
6 РИМ 11 21
7 Торпедо 12 20
8 Профком Юн. 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 12 36
2 Атлант 12 27
3 Вираж 12 25
4 Сок. Гора 12 25
5 Витязь 12 24
6 ЛФКБ 12 23
7 НК-Дивизия 12 23
8 РЖДП 12 20
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 12 36
2 ЭВОЛВ 12 27
3 Перв. фронт 12 25
4 Бриг 12 23
5 Русичи Москва 12 23
6 Жел. Феликс 12 20
7 Брикфорд 12 20
8 Восход 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 34
2 Гарант-Д 13 29
3 Роуд Групп 13 26
4 Жел. Феликс-Д 13 25
5 Ювенко 13 25
6 Регион-13-Д 13 25
7 Спортинг-МИИУЭП 13 23
8 Раш 13 22
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 36
3 Норэнс 13 33
4 РЖДП-Д 13 22
5 Форсаж 13 20
6 Братислава 13 19
7 Империя-Д 13 17
8 Мордовия 13 17
Вся таблица >>