Pixel

Аутсайдер

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: жёлтый (голубой)

Список игроков: https://lfl.ru/club11194

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11194/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 18:30 Р-16 2 : 1 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-4
13 февраля 2021, 17:00 Аутсайдер 2 : 1 Фрезер Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 19:20 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
28 февраля 2021, 17:20 Аутсайдер 3 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-4
06 марта 2021, 16:10 Аутсайдер (В) 16 : 0 Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
14 марта 2021, 18:30 Стандарт СЗ 5 : 1 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
21 марта 2021, 20:30 Аутсайдер 3 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 19:20 Торпедо 4 : 5 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
11 апреля 2021, 18:10 Симбирск 3 : 6 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 20:30 Аутсайдер 2 : 2 Рольф Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
24 апреля 2021, 10:00 Колхоз 3 : 11 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 19:20 Аутсайдер (В) 3 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
03 мая 2021, 10:00 Аутсайдер 3 : 4 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
16 мая 2021, 20:30 Аутсайдер 4 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 мая 2021, 19:20 Академия РА 1 : 10 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
05 июня 2021, 13:30 Аутсайдер 5 : 3 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
06 июня 2021, 20:50 Аутсайдер 17 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-3
12 июня 2021, 00:00 Эрствак (В) - : + Аутсайдер (В) Кубок Востока, 1/16 финала
12 июня 2021, 10:00 ДИСА 3 : 2 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
19 июня 2021, 00:00 Аутсайдер + : - Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 17
27 июня 2021, 14:40 ИнтелЛайт 3 : 8 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 19:40 Аутсайдер 2 : 1 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 19:20 Аутсайдер 3 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
15 августа 2021, 20:30 Фрезер 4 : 5 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
21 августа 2021, 20:30 Аутсайдер 12 : 0 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
29 августа 2021, 20:50 Профком Юнайтед 1 : 1 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-4
04 сентября 2021, 20:30 Аутсайдер 10 : 2 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
12 сентября 2021, 19:40 ЛФК Империя 1 : 4 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-4
19 сентября 2021, 20:30 Аутсайдер 6 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
26 сентября 2021, 19:20 ЛЕБО 3 : 9 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
03 октября 2021, 20:30 Аутсайдер 13 : 1 Симбирск Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
09 октября 2021, 19:20 Рольф 4 : 3 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
16 октября 2021, 20:30 Аутсайдер 2 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
23 октября 2021, 19:20 Гарант 0 : 0 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
30 октября 2021, 19:20 Аутсайдер : Академия РА Первый дивизион, ТУР 32 Сокольники
13 ноября 2021, 00:00 РИМ-Амир Кэпитал : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 33
20 ноября 2021, 00:00 Веспрем (В) : Аутсайдер (В) Кубок Востока, 1/8 финала
27 ноября 2021, 00:00 Гарпастум : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Аутсайдер : ДИСА Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Бобби Дэззлер : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Аутсайдер : ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Торпедо Мытищи : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>