Железный Феликс-Д
Год вступления в лигу: 2021
Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 3-м дивизионе "А" (2021)
Высшее достижение в Кубке:
Цвет формы: белый (зелёный)
Список игроков: https://lfl.ru/club11203
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11203/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в текущем сезоне
28 января 2024, 17:00 | Иглс Мск | 3 | : | 6 | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
04 февраля 2024, 19:40 | Железный Феликс-Д | 2 | : | 6 | Колхоз | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-3 |
11 февраля 2024, 11:10 | Фора | 5 | : | 2 | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
18 февраля 2024, 20:50 | Железный Феликс-Д | 2 | : | 7 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
25 февраля 2024, 20:30 | Флагман 99 | 7 | : | 5 | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
03 марта 2024, 13:50 | Железный Феликс-Д | 3 | : | 3 | Соколиная Гора | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-3 |
10 марта 2024, 17:20 | Докукина | 1 | : | 3 | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-3 |
31 марта 2024, 13:30 | Спартак-2 | : | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-2 | ||
06 апреля 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Трансгарант-Д | Второй дивизион B, ТУР 10 | |||
13 апреля 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 11 | |||
20 апреля 2024, 00:00 | Алые Паруса | : | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 12 | |||
28 апреля 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Гарант | Второй дивизион B, ТУР 13 | |||
11 мая 2024, 00:00 | Торпедо | : | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 14 | |||
18 мая 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Стандарт СЗ | Второй дивизион B, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | ФЛБ-Мск | : | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Бриг-Д | Второй дивизион B, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Иглс-Д | : | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 18 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Строй Машинери-Д | Второй дивизион B, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Иглс Мск | Второй дивизион B, ТУР 20 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |