Pixel

Железный Феликс-Д

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 3-м дивизионе "А" (2021)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: белый (зелёный)

Список игроков: https://lfl.ru/club11203

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11203/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

28 января 2024, 17:00 Иглс Мск 3 : 6 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
04 февраля 2024, 19:40 Железный Феликс-Д 2 : 6 Колхоз Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
11 февраля 2024, 11:10 Фора 5 : 2 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
18 февраля 2024, 20:50 Железный Феликс-Д 2 : 7 Морс Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
25 февраля 2024, 20:30 Флагман 99 7 : 5 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
03 марта 2024, 13:50 Железный Феликс-Д 3 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
10 марта 2024, 17:20 Докукина 1 : 3 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
31 марта 2024, 13:30 Спартак-2 7 : 4 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
07 апреля 2024, 13:30 Железный Феликс-Д 5 : 5 Трансгарант-Д Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
14 апреля 2024, 13:50 Железный Феликс-Д 1 : 9 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-6
20 апреля 2024, 12:20 Алые Паруса 3 : 1 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-6
01 мая 2024, 17:20 Железный Феликс-Д 6 : 1 Гарант Второй дивизион B, ТУР 13 Сокольники
12 мая 2024, 19:40 Торпедо 7 : 2 Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-6
19 мая 2024, 19:40 Железный Феликс-Д 0 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-5
26 мая 2024, 16:40 ФЛБ-Мск : Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-5
01 июня 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Иглс-Д : Железный Феликс-Д Второй дивизион B, ТУР 18
15 июня 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Иглс Мск Второй дивизион B, ТУР 20
29 июня 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Братислава Второй дивизион B, ТУР 8

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>