Pixel

Олимпия Москва

Предыдущее название: Олимпия (2021-2022)

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место в 1-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2022, 2024)

Цвет формы: тёмно-синий (белый, жёлтый)

Список игроков: https://lfl.ru/club11666

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11666/tournament_squad?division_id=995

Игры в текущем сезоне

03 февраля 2024, 14:40 Олимпия Москва 1 : 1 Крылья Москвы Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
11 февраля 2024, 14:40 Селтик 9 : 0 Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
18 февраля 2024, 12:20 Иглс 6 : 2 Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
02 марта 2024, 13:40 Олимпия Москва 1 : 9 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
10 марта 2024, 17:00 Трансгарант 6 : 2 Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-2
17 марта 2024, 17:00 Интро (В) 4 : 3 Олимпия Москва (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
07 апреля 2024, 11:10 Олимпия Москва 2 : 9 ЛФК Империя Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
14 апреля 2024, 15:50 Олимпия Москва 2 : 5 Интро Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-2
20 апреля 2024, 12:20 Олимпия Москва : Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-5
25 мая 2024, 00:00 Эль Феномено : Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 11
01 июня 2024, 00:00 Железный Феликс : Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 10
08 июня 2024, 00:00 Молодая гвардия : Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 13
15 июня 2024, 00:00 Олимпия Москва : Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 4
22 июня 2024, 00:00 Высоцкий Эстейт : Олимпия Москва Высший дивизион, ТУР 7

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>