Pixel

Строй Машинери-Д

Предыдущее название: Рольф-Д (2021)

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 3-м дивизионе (2023)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: синий

Список игроков: https://lfl.ru/club11709

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11709/tournament_squad?tournament_id=23473

Игры в текущем сезоне

28 января 2024, 16:20 Строй Машинери-Д 0 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
03 февраля 2024, 10:00 Алые Паруса 2 : 3 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
10 февраля 2024, 14:40 Строй Машинери-Д 2 : 2 Гарант Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
18 февраля 2024, 18:30 Торпедо 1 : 3 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
24 февраля 2024, 15:20 Строй Машинери-Д 8 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
03 марта 2024, 17:20 ФЛБ-Мск 3 : 5 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
16 марта 2024, 14:40 Строй Машинери-Д 6 : 3 Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
30 марта 2024, 11:20 Трансгарант-Д 3 : 7 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-5
07 апреля 2024, 14:40 Строй Машинери-Д 4 : 3 Иглс Мск Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
13 апреля 2024, 11:10 Колхоз 0 : 0 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-5
20 апреля 2024, 10:00 ЛЕБО 3 : 4 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-5
27 апреля 2024, 20:50 Морс 2 : 2 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-6
12 мая 2024, 15:50 Строй Машинери-Д 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
19 мая 2024, 14:40 Соколиная Гора 4 : 2 Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
26 мая 2024, 15:50 Строй Машинери-Д : Докукина Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
01 июня 2024, 00:00 Братислава : Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Строй Машинери-Д : Спартак-2 Второй дивизион B, ТУР 18
15 июня 2024, 00:00 Железный Феликс-Д : Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Иглс-Д : Строй Машинери-Д Второй дивизион B, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Строй Машинери-Д : Фора Второй дивизион B, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>