Pixel

Олимпия

Предыдущее название: Олимпия-Д (2022)

Год вступления в лигу: 2022

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место во 2-м дивизионе "А" (2023)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)

Цвет формы: жёлтый (белый, тёмно-синий)

Список игроков: https://lfl.ru/club12112

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12112/tournament_squad?tournament_id=23472

Игры в текущем сезоне

27 января 2024, 17:00 Симбирск-Д 1 : 6 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
04 февраля 2024, 17:20 Интер 5 : 0 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
10 февраля 2024, 19:20 Голден 4 : 1 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
18 февраля 2024, 18:30 Олимпия 1 : 7 ЛФК Империя-Д Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
24 февраля 2024, 18:50 Норэнс 5 : 2 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
03 марта 2024, 15:00 Олимпия 1 : 2 Иллюминаты Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
10 марта 2024, 18:30 Восход 4 : 3 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-4
16 марта 2024, 12:20 Селтик-2 (В) 9 : 1 Олимпия (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
31 марта 2024, 12:20 КБК 3 : 11 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
06 апреля 2024, 12:20 Олимпия 5 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-6
14 апреля 2024, 17:20 Эрствак 3 : 2 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-5
20 апреля 2024, 13:30 Олимпия : Озон Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-5
28 апреля 2024, 00:00 Комман : Олимпия Второй дивизион A, ТУР 13
11 мая 2024, 00:00 Олимпия : Селтик-2-Д Второй дивизион A, ТУР 14
18 мая 2024, 00:00 Олимпия : Меркурий-25 Второй дивизион A, ТУР 15
25 мая 2024, 00:00 Молодая гвардия-Д : Олимпия Второй дивизион A, ТУР 16
01 июня 2024, 00:00 Олимпия : Старт Второй дивизион A, ТУР 17
08 июня 2024, 00:00 Олимпия : Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 2
15 июня 2024, 00:00 Олимпия : МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 19
22 июня 2024, 00:00 Олимпия : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 8
29 июня 2024, 00:00 Олимпия : Симбирск-Д Второй дивизион A, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>