Иглс
Год вступления в лигу: 2022
Высшее достижение в чемпионате: 7-е место в 1-м дивизионе (2023)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2022)
Цвет формы: тёмно-синий (красный)
Список игроков: https://lfl.ru/club12113
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12113/tournament_squad?division_id=995
Игры в текущем сезоне
21 января 2024, 18:10 | Иглс (В) | 6:(4) | : | 6:(1) | Академика (В) | Зимний кубок, 1/2 финала | Спартак-1 |
28 января 2024, 17:00 | Иглс (В) | 4 | : | 3 | Росжелдорпроект (В) | Зимний кубок, Финал | Спартак-1 |
04 февраля 2024, 13:30 | Иглс | 5 | : | 3 | Молодая гвардия | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
11 февраля 2024, 17:00 | Трансгарант | 2 | : | 7 | Иглс | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
18 февраля 2024, 12:20 | Иглс | 6 | : | 2 | Олимпия Москва | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
25 февраля 2024, 13:30 | Иглс | 2 | : | 6 | Строй Машинери | Высший дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
02 марта 2024, 18:20 | Железный Феликс | 0 | : | 7 | Иглс | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-2 |
09 марта 2024, 20:30 | Иглс | 3 | : | 3 | Восток-Сервис | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
16 марта 2024, 20:30 | Интро | 0 | : | 5 | Иглс | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
17 марта 2024, 15:50 | Иглс (В) | 6 | : | 4 | Спартак-2 (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
31 марта 2024, 19:20 | Иглс (В) | 8 | : | 1 | ДИСА (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-2 |
07 апреля 2024, 14:45 | Бродяги (ЮЗ) | 4 | : | 7 | Иглс (В) | Лига Москвы, ТУР 1 | Гостевой |
21 апреля 2024, 17:00 | Иглс | : | Крылья Москвы | Высший дивизион, ТУР 9 | Спартак-2 | ||
28 апреля 2024, 00:00 | Иглс (В) | : | Вайлдберриз (Ю) | Лига Москвы, ТУР 2 | |||
26 мая 2024, 00:00 | Строгино-2018 (СЗ) | : | Иглс (В) | Лига Москвы, ТУР 3 | Гостевой | ||
01 июня 2024, 00:00 | Эль Феномено | : | Иглс | Высший дивизион, ТУР 10 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Иглс | : | Высоцкий Эстейт | Высший дивизион, ТУР 11 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Иглс (В) | : | ЛЕБО (В) | Кубок Востока, 1/8 финала | |||
22 июня 2024, 00:00 | ЛФК Империя | : | Иглс | Высший дивизион, ТУР 7 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Селтик | : | Иглс | Высший дивизион, ТУР 13 | |||
06 июля 2024, 00:00 | Иглс | : | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 8 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |