Интро
Год вступления в лигу: 2022
Высшее достижение в чемпионате: 3-е место в 1-м дивизионе (2023)
Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2022)
Цвет формы: чёрный (белый)
Список игроков: https://lfl.ru/club12120
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club12120/tournament_squad?division_id=995
Игры в текущем сезоне
04 февраля 2024, 15:50 | Селтик-2 | 5 | : | 1 | Интро | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
11 февраля 2024, 14:40 | Интро | 0 | : | 1 | ЛФК Империя | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-2 |
18 февраля 2024, 14:40 | Высоцкий Эстейт | 4 | : | 2 | Интро | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-2 |
03 марта 2024, 19:20 | Крылья Москвы | 1 | : | 9 | Интро | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
10 марта 2024, 14:40 | Интро | 3 | : | 6 | Селтик | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
16 марта 2024, 20:30 | Интро | 0 | : | 5 | Иглс | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
17 марта 2024, 17:00 | Интро (В) | 4 | : | 3 | Олимпия Москва (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
31 марта 2024, 18:10 | Крылья Москвы (В) | : | Интро (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-2 | ||
06 апреля 2024, 00:00 | Железный Феликс | : | Интро | Высший дивизион, ТУР 8 | |||
13 апреля 2024, 00:00 | Олимпия Москва | : | Интро | Высший дивизион, ТУР 12 | |||
20 апреля 2024, 00:00 | Строй Машинери | : | Интро | Высший дивизион, ТУР 9 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Интро | : | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 10 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Интро | : | Молодая гвардия | Высший дивизион, ТУР 11 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Интро | : | Эль Феномено | Высший дивизион, ТУР 7 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Интро | : | Восток-Сервис | Высший дивизион, ТУР 13 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |