Pixel

ЛФКБ

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 1-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2011)

Цвет формы: жёлтый (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club2286

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2286/tournament_squad?tournament_id=8369

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 14:40 Павлино 4 : 10 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
13 февраля 2021, 19:20 ЛФКБ 2 : 3 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 10:00 ЛФКБ 3 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
28 февраля 2021, 11:10 Стандарт 2007 3 : 9 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 19:20 ЛФКБ (В) 7 : 3 Спортинг-МИИУЭП (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
14 марта 2021, 11:10 ЛФКБ 5 : 5 Фора Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
20 марта 2021, 20:30 Вираж 6 : 1 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 11:10 ЛФКБ 5 : 1 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
03 апреля 2021, 11:10 Грифоны 4 : 14 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
10 апреля 2021, 18:10 ЛФКБ 1 : 8 Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 20:30 МНИИПА 2 : 8 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
25 апреля 2021, 10:00 ЛФКБ 6 : 2 Морс Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
10 мая 2021, 18:10 ЛФКБ (В) 5:(5) : 5:(4) Рольф (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
16 мая 2021, 11:10 НК-Дивизия 3 : 3 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
22 мая 2021, 19:20 ЛФКБ 6 : 6 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
22 мая 2021, 20:30 ЛФКБ (В) 3 : 9 Сев. Альянс-2 (С) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
30 мая 2021, 14:40 Соколиная Гора 3 : 1 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
05 июня 2021, 19:20 ЛФКБ + : - Алустон-ЮБК Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
06 июня 2021, 15:30 Сев. Альянс-2 (С) 3 : 2 ЛФКБ (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
12 июня 2021, 18:10 Кортен 2 : 7 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
13 июня 2021, 11:10 Эйт мэн (В) 2 : 5 ЛФКБ (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
20 июня 2021, 15:50 ЛФКБ + : - Голден Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
27 июня 2021, 17:00 ФЛБ-Мск 1 : 8 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 16:10 ЛФКБ 5 : 1 Атлант Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
15 августа 2021, 12:20 Конкорд 1 : 6 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
29 августа 2021, 12:20 ЛФКБ 9 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
05 сентября 2021, 17:00 Фора 5 : 7 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
11 сентября 2021, 11:10 ЛФКБ 8 : 1 Вираж Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-2
18 сентября 2021, 00:00 Юнион Измайлово - : + ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 26
18 сентября 2021, 11:10 ЛФКБ 7 : 2 Павлино Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
25 сентября 2021, 11:30 Росжелдорпроект 0 : 3 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-3
26 сентября 2021, 12:20 ЛФКБ 10 : 1 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-1
09 октября 2021, 12:20 ЛФКБ 3 : 2 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-1
17 октября 2021, 17:20 Морс 3 : 5 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-4
30 октября 2021, 20:30 НПЦ Лидер : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 32 Сокольники
04 ноября 2021, 00:00 РИМ-Амир Кэпитал (В) : ЛФКБ (В) Кубок Востока, 1/8 финала
13 ноября 2021, 00:00 ЛФКБ : НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 31
20 ноября 2021, 00:00 Легион Керчь : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 28
20 ноября 2021, 00:00 ЛФКБ : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Алустон-ЮБК : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 ЛФКБ : Кортен Второй дивизион A, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Голден : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 ЛФКБ : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Атлант : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>