Pixel

МНИИПА

Предыдущее название: МНИИПА-Стартим (2012/13-13/14)

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2005, 2006, 2007, 2008, 2009)

Цвет формы: красно-чёрный

Список игроков: http://lfl.ru/club478

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club478/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 20:30 МНИИПА (В) 8 : 1 Братислава (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-2
04 августа 2019, 19:20 МНИИПА (В) 3:(0) : 3:(2) Спортинг (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
18 августа 2019, 17:20 Соколиная Гора 6 : 0 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2019, 21:40 МНИИПА 1 : 2 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2019, 13:30 Восточный Легион 6 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2019, 18:10 МНИИПА 3 : 3 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
14 сентября 2019, 17:00 Кортен 3 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
21 сентября 2019, 19:20 МНИИПА 2 : 5 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 сентября 2019, 18:10 ВВ-Хуниорс 3 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
05 октября 2019, 19:20 МНИИПА 1 : 6 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 17:20 Стандарт 2007 4 : 5 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
19 октября 2019, 19:40 МНИИПА 3 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2019, 18:10 Железный Феликс 1 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 19:20 МНИИПА 4 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 19:40 МНИИПА (В) 5 : 1 Формула Футбола (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
17 ноября 2019, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
24 ноября 2019, 20:50 МНИИПА 1 : 11 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
01 декабря 2019, 13:30 Легион Москва 8 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
08 декабря 2019, 17:00 МНИИПА 1 : 6 Брексит Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
14 декабря 2019, 14:40 Бриг (В) 2 : 3 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
22 декабря 2019, 13:30 МНИИПА 5 : 5 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
12 января 2020, 10:00 Таганка Юнайтед 2 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
19 января 2020, 13:50 МНИИПА 7 : 5 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
26 января 2020, 16:10 Прометей 1 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
01 февраля 2020, 15:00 МНИИПА 3 : 2 Москва Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
08 февраля 2020, 13:30 МНИИПА 2 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2020, 13:30 Берсеркер 5 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2020, 18:30 МНИИПА (В) 0 : 6 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
24 февраля 2020, 19:40 МНИИПА 7 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
01 марта 2020, 18:30 Первомайский фронт 6 : 0 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-3
09 марта 2020, 15:50 МНИИПА 1 : 3 Кортен Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
14 марта 2020, 18:10 Р-16 9 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
01 мая 2020, 00:00 МНИИПА : ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 28
01 мая 2020, 00:00 Конкорд : МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 29
09 мая 2020, 00:00 МНИИПА : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 30
16 мая 2020, 00:00 ФЛБ-Мск : МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 31
23 мая 2020, 00:00 МНИИПА : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 32
30 мая 2020, 00:00 Росжелдорпроект : МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 33

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>