Pixel

Русь

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2007)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club460

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club460/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

06 декабря 2020, 18:10 Чёрная жемчужина (В) 1 : 0 Русь (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 18:30 Русь (В) 2 : 3 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-3
20 декабря 2020, 18:10 Русь (В) 2 : 1 Фрезер (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
17 января 2021, 17:00 Форсаж (В) 5 : 2 Русь (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-2
07 февраля 2021, 14:40 Русь 5 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
13 февраля 2021, 18:10 Скуадра 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 15:50 Русь 1 : 10 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 17:00 Первомайский фронт 6 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
07 марта 2021, 14:40 Соколиная Гора (В) 9 : 2 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 12:40 Русь 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
20 марта 2021, 12:20 Прайм 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:10 Русь 1 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
04 апреля 2021, 10:00 Прометей 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
11 апреля 2021, 19:40 Русь 3 : 5 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
18 апреля 2021, 19:20 Предатор 5 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
25 апреля 2021, 18:10 Русь 3 : 4 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
15 мая 2021, 09:00 Спортинг 2 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
23 мая 2021, 15:00 Русь 0 : 7 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
30 мая 2021, 18:30 Русичи Москва 3 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
20 июня 2021, 16:10 Эйт мэн - : + Русь Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
27 июня 2021, 18:10 Русь 3 : 4 Комман Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
04 июля 2021, 20:00 Бриг 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-5
11 июля 2021, 12:20 Восход 3 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-1
18 июля 2021, 19:20 Брексит 10 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
08 августа 2021, 18:10 Русь 1 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
15 августа 2021, 15:50 Русь + : - Скуадра Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
22 августа 2021, 17:20 ЭВОЛВ 3 : 1 Русь Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
29 августа 2021, 17:20 Русь 1 : 7 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-4
05 сентября 2021, 20:50 Флагман 99 8 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-4
12 сентября 2021, 15:00 Русь 3 : 5 Прайм Второй дивизион B, ТУР 25 Манеж-1
19 сентября 2021, 19:40 Энергетик 1 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-4
26 сентября 2021, 21:00 Русь 7 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
03 октября 2021, 11:10 СЕЛФ 7 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
10 октября 2021, 20:50 Русь 0 : 8 Предатор Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
17 октября 2021, 21:10 Гвардия 5 : 3 Русь Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-5
24 октября 2021, 21:10 Русь 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-5
13 ноября 2021, 00:00 Брикфорд : Русь Второй дивизион B, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Русь : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Железный Феликс : Русь Второй дивизион B, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Русь : Брексит Второй дивизион B, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Русь : Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Комман : Русь Второй дивизион B, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Русь : Бриг Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>