Pixel

Русь

Год вступления в лигу: 2004

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2007)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club460

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club460/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

06 декабря 2020, 18:10 Чёрная жемчужина (В) 1 : 0 Русь (В) Кубок Вызова, ТУР 1 Спартак-2
13 декабря 2020, 18:30 Русь (В) 2 : 3 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 2 Спартак-3
20 декабря 2020, 18:10 Русь (В) 2 : 1 Фрезер (В) Кубок Вызова, ТУР 3 Спартак-2
17 января 2021, 17:00 Форсаж (В) 5 : 2 Русь (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала Спартак-2
07 февраля 2021, 14:40 Русь 5 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
13 февраля 2021, 18:10 Скуадра 3 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 15:50 Русь 1 : 10 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
27 февраля 2021, 17:00 Первомайский фронт 6 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
07 марта 2021, 14:40 Соколиная Гора (В) 9 : 2 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
14 марта 2021, 12:40 Русь 2 : 1 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
20 марта 2021, 12:20 Прайм 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
28 марта 2021, 18:10 Русь 1 : 4 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
04 апреля 2021, 10:00 ВВ-Хуниорс 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
11 апреля 2021, 19:40 Русь 3 : 5 СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
18 апреля 2021, 19:20 Предатор 5 : 0 Русь Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
25 апреля 2021, 18:10 Русь : Гвардия Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
15 мая 2021, 00:00 Спортинг : Русь Второй дивизион B, ТУР 12
22 мая 2021, 00:00 Русь : Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 13
29 мая 2021, 00:00 Русичи Москва : Русь Второй дивизион B, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Русь : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 Брексит : Русь Второй дивизион B, ТУР 16
19 июня 2021, 00:00 Эйт мэн : Русь Второй дивизион B, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 Русь : Комман Второй дивизион B, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Бриг : Русь Второй дивизион B, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 Восход : Русь Второй дивизион B, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>