Pixel

(2011 - 2012) Кубок ЛФЛ: плей-офф

1/8 финала - I

2012, 10 марта, 13:00 Изумруд-86 (СВ) 1 : 4 ЦДКА (С) Гостевой
2012, 10 марта, 13:30 АФК Портер (ЮЗ) 3 : 8 Забытые (СВ) Гостевой
2012, 10 марта, 14:20 Ультра (СЗ) 2 : 2 Москва (З) Гостевой
2012, 10 марта, 15:30 Терминатор (С) 3 : 5 Барс (З) Гостевой
2012, 10 марта, 15:40 Кристалл (СЗ) 2 : 3 КПРФ (СВ) Гостевой
2012, 10 марта, 15:45 Алькор (ЮВ) 1 : 2 Спарта (З) Гостевой
2012, 10 марта, 17:10 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 1 : 4 Нева (С) Гостевой
2012, 10 марта, 18:20 Изумруд (ЮЗ) 3 : 4 Викинг (З) Гостевой

1/8 финала - II

2012, 25 марта, 13:30 Барс (З) 3 : 3 Терминатор (С) Гостевой
2012, 25 марта, 14:40 Викинг (З) 4 : 2 Изумруд (ЮЗ) Гостевой
2012, 25 марта, 15:30 ЦДКА (С) 7 : 1 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
2012, 25 марта, 15:50 Спарта (З) 6 : 0 Алькор (ЮВ) Гостевой
2012, 25 марта, 16:30 Забытые (СВ) + : - АФК Портер (ЮЗ) Гостевой
2012, 25 марта, 16:40 Нева (С) 3 : 4 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
2012, 25 марта, 17:00 Москва (З) 1 : 2 Ультра (СЗ) Гостевой
2012, 25 марта, 17:40 КПРФ (СВ) 2:(3) : 3:(4) Кристалл (СЗ) Гостевой

1/4 финала - I

2012, 08 апреля, 12:00 ЦДКА (С) 1 : 3 Нева (С) Гостевой
2012, 08 апреля, 13:30 Барс (З) 7 : 3 Ультра (СЗ) Гостевой
2012, 08 апреля, 15:30 Кристалл (СЗ) 1 : 2 Спарта (З) Гостевой
2012, 08 апреля, 17:40 Забытые (СВ) 2 : 1 Викинг (З) Гостевой

1/4 финала - II

2012, 22 апреля, 12:00 Нева (С) 5 : 0 ЦДКА (С) Гостевой
2012, 22 апреля, 13:50 Ультра (СЗ) 1 : 1 Барс (З) Гостевой
2012, 22 апреля, 15:50 Викинг (З) 4 : 2 Забытые (СВ) Гостевой
2012, 22 апреля, 17:00 Спарта (З) 3 : 2 Кристалл (СЗ) Гостевой

1/2 финала - I

2012, 02 июня, 20:30 Барс (З) 3 : 6 Викинг (З) Гостевой
2012, 03 июня, 14:20 Нева (С) 2 : 3 Спарта (З) Гостевой

1/2 финала - II

2012, 12 июня, 15:50 Викинг (З) 2 : 0 Барс (З) Гостевой
2012, 12 июня, 17:00 Спарта (З) 4 : 2 Нева (С) Гостевой

Финал

2012, 24 июня, 17:00 Спарта (З) 1:(3) : 1:(2) Викинг (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 10 26
2 Восток-Сервис 9 25
3 Селтик-2 9 23
4 Веспрем 9 18
5 Легион Керчь 10 18
6 Строй Машинери 10 15
7 Дизайн-Связист 10 14
8 Аутсайдер 9 11
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 14 39
2 Империя 14 36
3 ДИСА 14 36
4 Профком Юн. 14 27
5 Фрезер 14 25
6 Прометей МСК 14 25
7 Эль Феномено 14 24
8 ЛФКБ 14 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 13 33
2 ФЛБ-Мск 12 31
3 Норэнс 14 29
4 Спортинг-МИИУЭП 14 27
5 Колхоз 14 25
6 Академика 14 24
7 РЖДП 14 24
8 Морс 14 23
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 14 39
2 Прометей 13 36
3 Перв. фронт 13 31
4 СберМегаМаркет 13 30
5 Сок. Гора 14 28
6 Ювенко 14 26
7 Флагман 99 14 25
8 НПЦ Лидер 14 24
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 45
2 Строй Машинери-Д 16 39
3 РЖДП-Д 16 38
4 Гарант-Д 16 34
5 Трансгарант-Д 16 30
6 Жел. Феликс-Д 16 25
7 Империя-Д 15 25
8 Мордовия 16 24
Вся таблица >>