Pixel

Кубок Востока: турнирная сетка

:
Восток-Сервис (В)
Бриг (В)
6:(4):6:(1)
Титан (В)
Брексит (В)
2:(3):2:(1)
Здоровая Нация (В)
ЛЕБО (В)
+:-
ИнтелЛайт (В)
8:2
Спортинг (В)
2:4
Бастион (В)
ДИСА (В)
2:5
ЦНДШ (В)
Атлант (В)
3:7
Селтик-2 (В)
Симбирск (В)
2:3
Фрезер (В)
6:5
Легион Керчь (В)
4:8
Бриг (В)
7:5
Фора (В)
5:2
Брексит (В)
6:3
Гарпастум (В)
5:3
ЛЕБО (В)
17:1
ФЛБ-Мск (В)
1:4
ИнтелЛайт (В)
3:(4):3:(2)
ФК Юрия Гаврилова (В)
7:0
Роуд Групп (В)
1:2
Спортинг (В)
10:2
Прайм (В)
3:1
ДИСА (В)
14:1
Витязь (В)
6:3
Атлант (В)
2:11
Брикфорд (В)
2:1
Симбирск (В)
4:3
Фрезер (В)
7:2
Русичи Москва (В)
5:7
Гарант (В)
8:3
Легион Керчь (В)
9:0
Бриг (В)
Стандарт 2007 (В)
Фора (В)
Ювенко (В)
Брексит (В)
Норэнс (В)
Гарпастум (В)
Скуадра (В)
ЛЕБО (В)
Мордовия (В)
Интер (В)
ФЛБ-Мск (В)
ИнтелЛайт (В)
Железный Феликс (В)
ФК Юрия Гаврилова (В)
Комман (В)
Р-16 (В)
Роуд Групп (В)
Спортинг (В)
Молодая гвардия (В)
Прайм (В)
НПЦ Лидер (В)
ДИСА (В)
Флагман 99 (В)
Витязь (В)
Гвардия (В)
Москва (В)
Атлант (В)
Брикфорд (В)
Легион 2012 (В)
Симбирск (В)
Прометей (В)
4:(5):4:(3)
Фрезер (В)
ВВ-Хуниорс (В)
Колхоз (В)
Русичи Москва (В)
Гарант (В)
Восход (В)
Легион Керчь (В)
Братислава (В)
Прометей (В)
Гудс (В)
Селтик (В)
Профком Юнайтед (В)
3:5
Регион-13 (В)
Торпедо (В)
1:7
Трансгарант (В)
Предатор (В)
1:4
Максимум-Королёв (В)
Бобби Дэззлер (В)
4:(3):4:(4)
Веспрем (В)
ЛФК Империя (В)
2:0
Эрствак (В)
Аутсайдер (В)
3:0
Дизайн-окно-Связист (В)
РИМ-Амир Кэпитал (В)
5:(4):5:(5)
Эйт мэн (В)
4:2
ЛФКБ (В)
5:(5):5:(4)
Морс (В)
1:(4):1:(2)
Профком Юнайтед (В)
7:1
Соколиная Гора (В)
9:2
Торпедо (В)
2:0
Стандарт СЗ (В)
10:3
Предатор (В)
8:1
СЕЛФ (В)
5:4
Бобби Дэззлер (В)
+:-
ЛФК Империя (В)
9:0
ЭВОЛВ (В)
5:1
Аутсайдер (В)
16:0
Росжелдорпроект (В)
9:3
Торпедо Мытищи (В)
0:4
РИМ-Амир Кэпитал (В)
7:0
Эйт мэн (В)
3:4
Первомайский фронт (В)
5:1
ЛФКБ (В)
7:3
Рольф (В)
9:2
Морс (В)
Ярославка (В)
Профком Юнайтед (В)
Кортен (В)
Соколиная Гора (В)
Русь (В)
Торпедо (В)
МНИИПА (В)
Стандарт СЗ (В)
Савёловский Сити (В)
Предатор (В)
НК-Дивизия (В)
СЕЛФ (В)
Грифоны (В)
Бобби Дэззлер (В)
Голден (В)
ЛФК Империя (В)
Энергетик (В)
ЭВОЛВ (В)
Чёрная жемчужина (В)
Аутсайдер (В)
Берсеркер (В)
Росжелдорпроект (В)
Крылья Москвы (В)
Вираж (В)
Торпедо Мытищи (В)
РИМ-Амир Кэпитал (В)
Юнион Измайлово (В)
Конкорд (В)
Эйт мэн (В)
Первомайский фронт (В)
Раш (В)
ЛФКБ (В)
Спортинг-МИИУЭП (В)
Рольф (В)
Катана (В)
4:7
Форсаж (В)
Катана (В)