Pixel

Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2021, 27 февраля, 17:00 Прометей (В) 4:(5) : 4:(3) Гудс (В) Спартак-2
2021, 27 февраля, 20:50 Форсаж (В) 4 : 7 Катана (В) Спартак-3

1/64 финала

2021, 06 марта, 00:00 Росжелдорпроект (В) : Крылья Москвы (В)
2021, 06 марта, 00:00 Вираж (В) : Торпедо Мытищи (В)
2021, 06 марта, 00:00 Профком Юнайтед (В) : Кортен (В)
2021, 06 марта, 00:00 Соколиная Гора (В) : Русь (В)
2021, 06 марта, 00:00 Торпедо (В) : МНИИПА (В)
2021, 06 марта, 00:00 Стандарт СЗ (В) : Савёловский Сити (В)
2021, 06 марта, 00:00 Предатор (В) : НК-Дивизия (В)
2021, 06 марта, 00:00 СЕЛФ (В) : Грифоны (В)
2021, 06 марта, 00:00 Бобби Дэззлер (В) : Голден (В)
2021, 06 марта, 00:00 ЛФК Империя (В) : Энергетик (В)
2021, 06 марта, 00:00 ЭВОЛВ (В) : Чёрная жемчужина (В)
2021, 06 марта, 00:00 Аутсайдер (В) : Берсеркер (В)
2021, 06 марта, 00:00 Фора (В) : Ювенко (В)
2021, 06 марта, 00:00 Брексит (В) : Норэнс (В)
2021, 06 марта, 00:00 Гарпастум (В) : Скуадра (В)
2021, 06 марта, 00:00 Рольф (В) : Катана (В)
2021, 06 марта, 00:00 Бриг (В) : Стандарт 2007 (В)
2021, 06 марта, 00:00 РИМ-Амир Кэпитал (В) : Юнион Измайлово (В)
2021, 06 марта, 00:00 Конкорд (В) : Эйт мэн (В)
2021, 06 марта, 00:00 Первомайский фронт (В) : Раш (В)
2021, 06 марта, 00:00 ЛФКБ (В) : Спортинг-МИИУЭП (В)
2021, 06 марта, 00:00 Интер (В) : ФЛБ-Мск (В)
2021, 06 марта, 00:00 ИнтелЛайт (В) : Железный Феликс (В)
2021, 06 марта, 00:00 ФК Юрия Гаврилова (В) : Комман (В)
2021, 06 марта, 00:00 Р-16 (В) : Роуд Групп (В)
2021, 06 марта, 00:00 Спортинг (В) : Молодая гвардия (В)
2021, 06 марта, 00:00 ЛЕБО (В) : Мордовия (В)
2021, 06 марта, 00:00 Морс (В) : Ярославка (В)
2021, 06 марта, 00:00 Фрезер (В) : ВВ-Хуниорс (В)
2021, 06 марта, 00:00 Колхоз (В) : Русичи Москва (В)
2021, 06 марта, 00:00 Гарант (В) : Восход (В)
2021, 06 марта, 00:00 Легион Керчь (В) : Братислава (В)
2021, 06 марта, 00:00 Симбирск (В) : Прометей (В)
2021, 06 марта, 00:00 Прайм (В) : НПЦ Лидер (В)
2021, 06 марта, 00:00 ДИСА (В) : Флагман 99 (В)
2021, 06 марта, 00:00 Витязь (В) : Гвардия (В)
2021, 06 марта, 00:00 Москва (В) : Атлант (В)
2021, 06 марта, 00:00 Брикфорд (В) : Легион 2012 (В)

1/32 финала

2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :
2021, 01 мая, 00:00 :

1/16 финала

2021, 12 июня, 00:00 Здоровая Нация (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Максимум-Королёв (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Веспрем (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Бастион (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Эрствак (В) :
2021, 12 июня, 00:00 ЦНДШ (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Регион-13 (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Трансгарант (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Селтик (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Восток-Сервис (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Дизайн-окно-Связист (В) :
2021, 12 июня, 00:00 Селтик-2 (В) :
2021, 12 июня, 00:00 :
2021, 12 июня, 00:00 :
2021, 12 июня, 00:00 :
2021, 12 июня, 00:00 Титан (В) :

1/8 финала

:
:
:
:
:
:
:
:

1/4 финала

:
:
:
:

1/2 финала

:
:

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Селтик 2 6
5 Восток-Сервис 3 5
6 Титан 4 4
7 Трансгарант 2 3
8 Максимум 2 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 Империя 4 7
4 Р-16 3 6
5 ИнтелЛайт 3 6
6 ДИСА 3 6
7 Аутсайдер 3 6
8 Гарпастум 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 3 9
2 Вираж 3 9
3 НК-Дивизия 3 9
4 Фора 4 7
5 Витязь 3 6
6 ЛФКБ 3 6
7 Сок. Гора 3 6
8 НПЦ Лидер 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 3 9
2 ЭВОЛВ 3 9
3 Русичи Москва 3 7
4 Брикфорд 4 7
5 Бриг 3 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Гвардия 3 5
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Регион-13-Д 3 9
2 Селтик-2-Д 3 9
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Гарант-Д 3 6
6 Раш 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Роуд Групп 2 3
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 Норэнс 4 9
3 РЖДП-Д 3 9
4 Форсаж 4 7
5 ВИМ-АВИА 2 6
6 Братислава 4 6
7 Мордовия 3 4
8 Легион 2012 3 3
Вся таблица >>