Pixel

Зимний кубок: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

05 декабря 2020
13:30 Трансгарант (В) 6 : 4 Веспрем (В) Спартак-1
10 января 2021
14:40 Селтик-2 (В) 4 : 1 Селтик (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

05 декабря 2020
13:30 Селтик-2-Д (В) 12 : 2 Р-16 (В) Спартак-2
06 декабря 2020
13:30 Флагман 99 (В) 0 : 3 ЛФК Империя-Д (В) Спартак-1
15:50 Росжелдорпроект-Д (В) 0 : 5 Брексит (В) Спартак-2

ТУР 1 - Группа "C"

05 декабря 2020
14:40 РИМ-Амир Кэпитал (В) 0 : 7 Брикфорд (В) Спартак-1
15:50 Юнион Измайлово (В) 2 : 5 Гарант (В) Спартак-2
06 декабря 2020
13:30 Соколиная Гора (В) 3 : 4 Легион 2012 (В) Спартак-2

ТУР 2 - Группа "A"

13 декабря 2020
18:10 Веспрем (В) 1 : 1 Селтик (В) Спартак-1
19 декабря 2020
13:30 Селтик-2 (В) 7 : 2 Трансгарант (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "B"

13 декабря 2020
13:30 ЛФК Империя-Д (В) 2 : 2 Брексит (В) Спартак-2
15:50 Росжелдорпроект-Д (В) 0 : 11 Селтик-2-Д (В) Спартак-2
20:30 Р-16 (В) 6 : 2 Флагман 99 (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

12 декабря 2020
12:20 Гарант (В) 8 : 2 Брикфорд (В) Спартак-1
13 декабря 2020
17:00 Легион 2012 (В) 3 : 1 Юнион Измайлово (В) Спартак-2
17:00 РИМ-Амир Кэпитал (В) 4 : 2 Соколиная Гора (В) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "A"

12 декабря 2020
13:30 Селтик (В) 1 : 2 Трансгарант (В) Спартак-1
20 декабря 2020
15:50 Веспрем (В) 2 : 6 Селтик-2 (В) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "B"

19 декабря 2020
10:20 Брексит (В) 2 : 0 Флагман 99 (В) Спартак-3
14:40 ЛФК Империя-Д (В) 5 : 7 Селтик-2-Д (В) Спартак-1
20 декабря 2020
20:30 Р-16 (В) 1 : 2 Росжелдорпроект-Д (В) Спартак-2

ТУР 3 - Группа "C"

19 декабря 2020
12:20 Гарант (В) 7 : 3 Легион 2012 (В) Спартак-2
14:40 Юнион Измайлово (В) 0 : 2 РИМ-Амир Кэпитал (В) Спартак-2
20 декабря 2020
19:20 Брикфорд (В) 3 : 2 Соколиная Гора (В) Спартак-2

ТУР 4 - Группа "A"

16 января 2021
13:30 Селтик (В) 1 : 5 Селтик-2 (В) Спартак-1
17 января 2021
15:50 Веспрем (В) 2 : 2 Трансгарант (В) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "B"

16 января 2021
12:20 Флагман 99 (В) 2 : 3 Росжелдорпроект-Д (В) Спартак-1
12:20 ЛФК Империя-Д (В) 4 : 4 Р-16 (В) Спартак-2
17 января 2021
19:20 Брексит (В) 0 : 6 Селтик-2-Д (В) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "C"

16 января 2021
13:30 РИМ-Амир Кэпитал (В) 4 : 3 Гарант (В) Спартак-2
17 января 2021
14:40 Легион 2012 (В) 10 : 3 Брикфорд (В) Спартак-2
14:40 Соколиная Гора (В) 5 : 1 Юнион Измайлово (В) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "A"

24 января 2021
14:40 Селтик-2 (В) 8 : 4 Веспрем (В) Спартак-1
18:10 Трансгарант (В) 1 : 4 Селтик (В) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "B"

23 января 2021
13:30 Росжелдорпроект-Д (В) 6 : 5 ЛФК Империя-Д (В) Спартак-1
24 января 2021
15:50 Селтик-2-Д (В) 10 : 3 Флагман 99 (В) Спартак-1
18:10 Р-16 (В) 0 : 2 Брексит (В) Спартак-2

ТУР 5 - Группа "C"

23 января 2021
12:20 Гарант (В) 5 : 3 Соколиная Гора (В) Спартак-2
15:50 Легион 2012 (В) 3 : 6 РИМ-Амир Кэпитал (В) Спартак-1
24 января 2021
17:00 Брикфорд (В) 2 : 0 Юнион Измайлово (В) Спартак-2

ТУР 6 - Группа "A"

31 января 2021
17:00 Трансгарант (В) 3 : 7 Селтик-2 (В) Спартак-1
18:10 Селтик (В) 2 : 4 Веспрем (В) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "B"

30 января 2021
18:10 Брексит (В) 7 : 2 Гарант (В) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

30 января 2021
12:20 РИМ-Амир Кэпитал (В) 2 : 2 Росжелдорпроект-Д (В) Спартак-1
31 января 2021
19:20 РИМ-Амир Кэпитал (В) 4 : 3 Брексит (В) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>