Pixel

Кубок Востока: турнирная сетка

Восток-Сервис (В)
3:4
:
Аутсайдер (В)
3:(3):3:(4)
Восток-Сервис (В)
7:2
Селтик (В)
7:3
Аутсайдер (В)
+:-
Восток-Сервис (В)
+:-
Трансгарант (В)
5:2
Селтик (В)
11:2
ЛЕБО (В)
6:8
Аутсайдер (В)
6:1
Рим-2 (В)
8:1
Восток-Сервис (В)
+:-
Максимум-Королёв (В)
10:4
Трансгарант (В)
6:0
Спортинг (В)
5:3
Селтик (В)
ЛФК Империя (В)
2:1
Гарант (В)
ЛЕБО (В)
10:0
Аутсайдер (В)
Прометей (В)
1:7
Рим-2 (В)
Брикфорд (В)
1:4
Восток-Сервис (В)
ИнтелЛайт (В)
8:2
Максимум-Королёв (В)
Брексит (В)
1:(4):1:(2)
Трансгарант (В)
Р-16 (В)
5:1
Спортинг (В)
8:7
Бриг (В)
1:0
ЛФК Империя (В)
Железный Феликс (В)
5:2
ЛЕБО (В)
12:2
Роуд Групп (В)
2:0
ЛФКБ (В)
6:2
Прометей (В)
6:2
Гарпастум (В)
7:0
Брикфорд (В)
3:0
ИнтелЛайт (В)
Стандарт 2007 (В)
3:4
Брексит (В)
4:1
Симбирск (В)
+:-
Р-16 (В)
5:3
Соколиная Гора (В)
2:1
Спортинг (В)
6:1
СЕЛФ (В)
3:6
Бриг (В)
Росжелдорпроект (В)
3:1
Железный Феликс (В)
Ювенко (В)
ЛЕБО (В)
Ярославка (В)
Роуд Групп (В)
ФЛБ-Мск (В)
ЛФКБ (В)
Раш (В)
Прометей (В)
Грифоны (В)
Гарпастум (В)
Форсаж (В)
Брикфорд (В)
Флагман 99 (В)
Скуадра (В)
Стандарт 2007 (В)
Брексит (В)
Молодая гвардия (В)
Симбирск (В)
Катана (В)
Р-16 (В)
Савёловский Сити (В)
Соколиная Гора (В)
Спортинг-МИИУЭП (В)
Спортинг (В)
Мордовия (В)
Фора (В)
СЕЛФ (В)
Росжелдорпроект (В)
Комман (В)
Веспрем (В)
1:4
Строй Машинери (В)
1:2
Веспрем (В)
6:1
Селтик-2 (В)
3:1
Строй Машинери (В)
4:3
Веспрем (В)
+:-
Прометей МСК (В)
2:(3):2:(5)
Селтик-2 (В)
14:4
Эль Феномено (В)
3:5
Строй Машинери (В)
+:-
Дизайн-окно-Связист (В)
5:3
Веспрем (В)
2:1
Титан (В)
6:3
Легион Керчь (В)
+:-
Прометей МСК (В)
5:8
Селтик-2 (В)
ЭВОЛВ (В)
3:1
Бастион (В)
Эль Феномено (В)
7:3
Строй Машинери (В)
ДИСА (В)
3:1
Дизайн-окно-Связист (В)
Фрезер (В)
9:1
Веспрем (В)
Иглс (В)
5:2
Титан (В)
Восход (В)
-:+
Легион Керчь (В)
Профком Юнайтед (В)
9:2
НПЦ Лидер (В)
0:3
Прометей МСК (В)
10:2
ЭВОЛВ (В)
МНИИПА (В)
1:6
Эль Феномено (В)
9:1
Энергетик (В)
4:3
ДИСА (В)
10:3
Морс (В)
5:3
Фрезер (В)
5:1
Голден (В)
4:(1):4:(4)
Иглс (В)
3:9
Прайм (В)
6:4
Бобби Дэззлер (В)
12:2
Восход (В)
2:4
Профком Юнайтед (В)
+:-
Академика (В)
2:7
Олимпия (В)
1:(3):1:(2)
НПЦ Лидер (В)
5:2
Прометей МСК (В)
СберМегаМаркет (В)
2:5
Норэнс (В)
МНИИПА (В)
Эль Феномено (В)
Легион 2012 (В)
Энергетик (В)
Матрица (В)
ДИСА (В)
Братислава (В)
Морс (В)
Лас-Пальмас (В)
Фрезер (В)
Чёрная жемчужина (В)
Первомайский фронт (В)
Голден (В)
Атлант (В)
Иглс (В)
Прайм (В)
Крылья Москвы (В)
Бобби Дэззлер (В)
КБК (В)
Интро (В)
Восход (В)
Профком Юнайтед (В)
Джуниор СК (В)
Стандарт СЗ (В)
Академика (В)
Олимпия (В)
Кортен (В)
НПЦ Лидер (В)
Гвардия (В)
Колхоз (В)
СберМегаМаркет (В)