Pixel

Лига Москвы: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

03 апреля 2022
18:40 Апгрейд (ЮВ) 4 : 3 Штурм (СВ) Гостевой
19:30 Уралец (ЮЗ) 5 : 3 Тайгерс (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

03 апреля 2022
15:00 Бутырский Сити (СВ) 3 : 6 КВН (С) Гостевой
18:00 Железка (СЗ) 1 : 6 Аякс (ЮЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

03 апреля 2022
18:00 ЛЕБО (В) 4 : 0 Зоркий (СЗ) Спартак-1
19:10 Макарена (З) 3 : 5 Кристалл (ЮВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

03 апреля 2022
16:00 Академика (С) 3 : 2 Барс-2 (З) Гостевой
16:50 Войтек (Ю) 0 : 2 Брексит (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

17 апреля 2022
13:50 Штурм (СВ) 1 : 1 Уралец (ЮЗ) Гостевой
15:00 Тайгерс (Ю) 5 : 11 Апгрейд (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

17 апреля 2022
18:20 КВН (С) 5 : 2 Железка (СЗ) Гостевой
20:20 Аякс (ЮЗ) 6 : 4 Бутырский Сити (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

17 апреля 2022
17:00 Зоркий (СЗ) 4 : 4 Макарена (З) Гостевой
20:10 Кристалл (ЮВ) 0 : 5 ЛЕБО (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

17 апреля 2022
14:50 Барс-2 (З) 2 : 0 Войтек (Ю) Гостевой
20:20 Брексит (В) 2 : 3 Академика (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "A"

22 мая 2022
17:20 Штурм (СВ) + : - Тайгерс (Ю) Гостевой
18:00 Уралец (ЮЗ) 2 : 4 Апгрейд (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

22 мая 2022
17:30 Железка (СЗ) 2 : 6 Бутырский Сити (СВ) Гостевой
18:20 КВН (С) 1 : 6 Аякс (ЮЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

22 мая 2022
15:40 Кристалл (ЮВ) 8 : 3 Зоркий (СЗ) Гостевой
18:00 ЛЕБО (В) 7 : 2 Макарена (З) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "D"

22 мая 2022
16:00 Барс-2 (З) 4 : 3 Брексит (В) Гостевой
20:00 Войтек (Ю) 1 : 2 Академика (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

05 июня 2022
01:00 Тайгерс (Ю) - : + Штурм (СВ) Гостевой
14:40 Апгрейд (ЮВ) 0 : 2 Уралец (ЮЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

05 июня 2022
12:30 Аякс (ЮЗ) 7 : 6 КВН (С) Гостевой
15:00 Бутырский Сити (СВ) 3 : 2 Железка (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

05 июня 2022
14:20 Зоркий (СЗ) 2 : 2 Кристалл (ЮВ) Гостевой
19:30 Макарена (З) 4 : 3 ЛЕБО (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

05 июня 2022
16:00 Академика (С) 12 : 1 Войтек (Ю) Гостевой
18:00 Брексит (В) 3 : 4 Барс-2 (З) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "A"

21 августа 2022
01:00 Апгрейд (ЮВ) + : - Тайгерс (Ю) Гостевой
12:30 Уралец (ЮЗ) 5 : 1 Штурм (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

21 августа 2022
01:00 Железка (СЗ) + : - КВН (С) Гостевой
13:50 Бутырский Сити (СВ) 4 : 3 Аякс (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

21 августа 2022
18:00 ЛЕБО (В) 9 : 1 Кристалл (ЮВ) Спартак-1
19:30 Макарена (З) 2 : 1 Зоркий (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

21 августа 2022
12:30 Академика (С) 10 : 2 Брексит (В) Гостевой
20:00 Войтек (Ю) 0 : 4 Барс-2 (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

04 сентября 2022
01:00 Тайгерс (Ю) - : + Уралец (ЮЗ) Гостевой
16:00 Штурм (СВ) 2 : 6 Апгрейд (ЮВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

04 сентября 2022
01:00 КВН (С) - : + Бутырский Сити (СВ) Гостевой
20:40 Аякс (ЮЗ) 10 : 1 Железка (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

04 сентября 2022
16:40 Кристалл (ЮВ) 7 : 5 Макарена (З) Гостевой
20:00 Зоркий (СЗ) 2 : 6 ЛЕБО (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

04 сентября 2022
17:10 Барс-2 (З) 7 : 2 Академика (С) Гостевой
20:40 Брексит (В) 6 : 2 Войтек (Ю) Спартак-3

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>