(2023) Лига Москвы: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
02 апреля 2023 | ||||||
17:40 | Фурия (ЮВ) | 4 | : | 3 | 33 касания (ЮЗ) | Гостевой |
18:10 | Иглс (В) | 9 | : | 6 | Польские машины (Ю) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "B"
02 апреля 2023 | ||||||
13:30 | Бавария (ЮЗ) | 2 | : | 3 | Атлант (ЮВ) | Гостевой |
13:50 | Новые Водники (С) | 3 | : | 8 | Атлетика (З) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "C"
02 апреля 2023 | ||||||
11:40 | Вешняки (ЮВ) | 3 | : | 6 | Прометей МСК (С) | Гостевой |
17:20 | Харьков-2 (СЗ) | 5 | : | 0 | Россо Неро (С) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "D"
02 апреля 2023 | ||||||
16:20 | Ударник (СВ) | 2 | : | 3 | Сфера-М (СЗ) | Гостевой |
19:40 | Северный Альянс (С) | 3 | : | 3 | Креатив (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
16 апреля 2023 | ||||||
15:50 | 33 касания (ЮЗ) | 4 | : | 6 | Иглс (В) | Гостевой |
19:00 | Польские машины (Ю) | 6 | : | 2 | Фурия (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
16 апреля 2023 | ||||||
11:30 | Атлетика (З) | 8 | : | 2 | Бавария (ЮЗ) | Гостевой |
16:20 | Атлант (ЮВ) | 6 | : | 1 | Новые Водники (С) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "C"
16 апреля 2023 | ||||||
13:30 | Прометей МСК (С) | 5 | : | 0 | Харьков-2 (СЗ) | Спартак-1 |
18:20 | Россо Неро (С) | 1 | : | 4 | Вешняки (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "D"
16 апреля 2023 | ||||||
12:50 | Креатив (ЮВ) | 3 | : | 0 | Ударник (СВ) | Гостевой |
18:40 | Сфера-М (СЗ) | 9 | : | 3 | Северный Альянс (С) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "A"
21 мая 2023 | ||||||
14:40 | Иглс (В) | 2 | : | 1 | Фурия (ЮВ) | Спартак-1 |
16:30 | Польские машины (Ю) | 3 | : | 1 | 33 касания (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
21 мая 2023 | ||||||
13:30 | Бавария (ЮЗ) | 10 | : | 0 | Новые Водники (С) | Гостевой |
18:10 | Атлетика (З) | 2 | : | 1 | Атлант (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "C"
21 мая 2023 | ||||||
17:00 | Прометей МСК (С) | 9 | : | 2 | Россо Неро (С) | Спартак-1 |
17:40 | Вешняки (ЮВ) | 1 | : | 1 | Харьков-2 (СЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "D"
21 мая 2023 | ||||||
18:40 | Сфера-М (СЗ) | 7 | : | 2 | Креатив (ЮВ) | Гостевой |
20:50 | Северный Альянс (С) | 6 | : | 0 | Ударник (СВ) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |