(2009 - 2010) Кубок ЛФЛ: календарь
1-й тур - Группа "A"
20 сентября 2009 | ||||||
17:40 | Бриг (В) | 0 | : | 3 | ЦДКА (С) | Открытое шоссе |
21:53 | Фемида (СВ) | 3 | : | 4 | Кегли (З) | Гостевой |
1-й тур - Группа "B"
20 сентября 2009 | ||||||
21:53 | Орион (Ю) | 2 | : | 2 | ТТ (СВ) | Гостевой |
21:53 | Селтик (СЗ) | 1 | : | 4 | Смена (С) | Гостевой |
1-й тур - Группа "C"
20 сентября 2009 | ||||||
21:53 | Альбион (С) | 1 | : | 5 | Герта (СВ) | Гостевой |
21:53 | Крылатское-98 (З) | 3 | : | 6 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
1-й тур - Группа "D"
20 сентября 2009 | ||||||
16:30 | Черницыно (В) | 1 | : | 3 | Дискавер (Ю) | Открытое шоссе |
21:53 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 2 | : | 1 | Балтика-Крылатское (З) | Гостевой |
1-й тур - Группа "E"
20 сентября 2009 | ||||||
21:53 | Скорпион (ЮЗ) | - | : | + | Партизан (З) | Гостевой |
21:53 | Терминатор (С) | 4 | : | 3 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
1-й тур - Группа "F"
20 сентября 2009 | ||||||
15:20 | Титан (В) | 7 | : | 3 | Александрит (СВ) | Открытое шоссе |
21:53 | Альянс (З) | 2 | : | 3 | Беда (С) | Гостевой |
2-й тур - Группа "A"
04 октября 2009 | ||||||
17:30 | Кегли (З) | 3 | : | 3 | Бриг (В) | Гостевой |
21:53 | Аргус (Ю) | 3 | : | 1 | Фемида (СВ) | Гостевой |
2-й тур - Группа "B"
04 октября 2009 | ||||||
21:53 | ТТ (СВ) | 3 | : | 0 | Селтик (СЗ) | Гостевой |
21:53 | Респект-КеПост (ЮВ) | 2 | : | 0 | Орион (Ю) | Гостевой |
2-й тур - Группа "C"
04 октября 2009 | ||||||
21:53 | Герта (СВ) | 5 | : | 5 | Крылатское-98 (З) | Гостевой |
21:53 | Ясенево (ЮЗ) | 2 | : | 4 | Альбион (С) | Гостевой |
2-й тур - Группа "D"
04 октября 2009 | ||||||
15:20 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 2 | : | 2 | Черницыно (В) | Гостевой |
21:53 | Дискавер (Ю) | 1 | : | 4 | КеПост (ЮВ) | Гостевой |
2-й тур - Группа "E"
04 октября 2009 | ||||||
14:10 | Профит-Хаста (В) | 0 | : | 0 | Терминатор (С) | Открытое шоссе |
21:53 | Ультра (СЗ) | 8 | : | 1 | Скорпион (ЮЗ) | Гостевой |
2-й тур - Группа "F"
04 октября 2009 | ||||||
21:53 | Александрит (СВ) | + | : | - | Альянс (З) | Гостевой |
21:53 | Бобр (СЗ) | 5 | : | 4 | Беда (С) | Гостевой |
3-й тур - Группа "A"
11 октября 2009 | ||||||
21:53 | ЦДКА (С) | 5 | : | 0 | Фемида (СВ) | Гостевой |
21:53 | Аргус (Ю) | 0 | : | 2 | Кегли (З) | Гостевой |
3-й тур - Группа "B"
11 октября 2009 | ||||||
21:53 | Респект-КеПост (ЮВ) | 2 | : | 1 | ТТ (СВ) | Гостевой |
21:53 | Смена (С) | 6 | : | 1 | Орион (Ю) | Гостевой |
3-й тур - Группа "C"
11 октября 2009 | ||||||
21:53 | Ясенево (ЮЗ) | 4 | : | 10 | Герта (СВ) | Гостевой |
21:53 | РоссошЪ (Ю) | 5 | : | 0 | Альбион (С) | Гостевой |
3-й тур - Группа "D"
11 октября 2009 | ||||||
21:53 | Дискавер (Ю) | 2 | : | 0 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Гостевой |
21:53 | КеПост (ЮВ) | 2 | : | 0 | Балтика-Крылатское (З) | Гостевой |
3-й тур - Группа "E"
11 октября 2009 | ||||||
21:53 | Партизан (З) | 3 | : | 1 | Терминатор (С) | Гостевой |
29 ноября 2009 | ||||||
13:00 | Профит-Хаста (В) | 3 | : | 1 | Ультра (СЗ) | Открытое шоссе |
3-й тур - Группа "F"
11 октября 2009 | ||||||
11:20 | Беда (С) | 6 | : | 2 | Титан (В) | Гостевой |
21:53 | Бобр (СЗ) | 4 | : | 2 | Альянс (З) | Гостевой |
4-й тур - Группа "A"
25 октября 2009 | ||||||
14:10 | Бриг (В) | 4 | : | 0 | Аргус (Ю) | Открытое шоссе |
21:53 | Кегли (З) | 1 | : | 8 | ЦДКА (С) | Сокол-2 |
4-й тур - Группа "B"
25 октября 2009 | ||||||
21:53 | ТТ (СВ) | 6 | : | 3 | Смена (С) | Сокол-2 |
21:53 | Селтик (СЗ) | 1 | : | 7 | Респект-КеПост (ЮВ) | Сокол-2 |
4-й тур - Группа "C"
25 октября 2009 | ||||||
21:53 | Герта (СВ) | 2 | : | 4 | РоссошЪ (Ю) | Сокол-2 |
21:53 | Крылатское-98 (З) | 13 | : | 2 | Ясенево (ЮЗ) | Сокол-2 |
4-й тур - Группа "D"
25 октября 2009 | ||||||
15:20 | Черницыно (В) | 4 | : | 2 | КеПост (ЮВ) | Открытое шоссе |
21:53 | Балтика-Крылатское (З) | 7 | : | 2 | Дискавер (Ю) | Сокол-2 |
4-й тур - Группа "E"
25 октября 2009 | ||||||
13:10 | Скорпион (ЮЗ) | 2 | : | 6 | Профит-Хаста (В) | Гостевой |
21:53 | Ультра (СЗ) | 3 | : | 3 | Партизан (З) | Сокол-2 |
4-й тур - Группа "F"
25 октября 2009 | ||||||
16:30 | Титан (В) | 2 | : | 3 | Бобр (СЗ) | Открытое шоссе |
21:53 | Беда (С) | 2 | : | 3 | Александрит (СВ) | Сокол-2 |
5-й тур - Группа "A"
15 ноября 2009 | ||||||
12:30 | Фемида (СВ) | 2 | : | 2 | Бриг (В) | Гостевой |
21:53 | ЦДКА (С) | + | : | - | Аргус (Ю) | Сокол-2 |
5-й тур - Группа "B"
15 ноября 2009 | ||||||
21:53 | Орион (Ю) | 0 | : | 4 | Селтик (СЗ) | Сокол-2 |
21:53 | Смена (С) | 6 | : | 3 | Респект-КеПост (ЮВ) | Сокол-2 |
5-й тур - Группа "C"
15 ноября 2009 | ||||||
21:53 | РоссошЪ (Ю) | 6 | : | 2 | Ясенево (ЮЗ) | Сокол-2 |
21:53 | Альбион (С) | 2 | : | 6 | Крылатское-98 (З) | Сокол-2 |
5-й тур - Группа "D"
15 ноября 2009 | ||||||
18:40 | Балтика-Крылатское (З) | 0 | : | 4 | Черницыно (В) | Гостевой |
21:53 | КеПост (ЮВ) | 1 | : | 5 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Сокол-2 |
5-й тур - Группа "E"
15 ноября 2009 | ||||||
17:30 | Партизан (З) | 3 | : | 3 | Профит-Хаста (В) | Гостевой |
21:53 | Терминатор (С) | + | : | - | Скорпион (ЮЗ) | Сокол-2 |
5-й тур - Группа "F"
15 ноября 2009 | ||||||
14:00 | Альянс (З) | 5 | : | 4 | Титан (В) | Гостевой |
21:53 | Александрит (СВ) | 4 | : | 2 | Бобр (СЗ) | Сокол-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |