(2009 - 2010) Кубок ЛФЛ: плей-офф
1/8 финала - I
2010, 17 января, 12:30 | Профит-Хаста (В) | 2 | : | 2 | Смена (С) | Гостевой |
2010, 17 января, 12:40 | Текстильщик (ЮВ) | 0 | : | 3 | Александрит (СВ) | Гостевой |
2010, 17 января, 13:20 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 1 | : | 2 | Партизан (З) | Гостевой |
2010, 17 января, 13:40 | Свобода (С) | 3 | : | 2 | Респект-КеПост (ЮВ) | Восточный - 2 |
2010, 17 января, 14:00 | Крылатское-98 (З) | 1 | : | 7 | ЦДКА (С) | Гостевой |
2010, 17 января, 14:30 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 4 | : | 1 | Бобр (СЗ) | Гостевой |
2010, 17 января, 15:10 | Кегли (З) | 1 | : | 1 | Черницыно (В) | Гостевой |
2010, 17 января, 15:20 | Кристалл (СЗ) | 3 | : | 0 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
1/8 финала - II
2010, 31 января, 11:30 | Бобр (СЗ) | 1 | : | 1 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Гостевой |
2010, 31 января, 12:30 | Черницыно (В) | 0 | : | 2 | Кегли (З) | |
2010, 31 января, 12:30 | Смена (С) | 3 | : | 1 | Профит-Хаста (В) | Гостевой |
2010, 31 января, 12:30 | Александрит (СВ) | 12 | : | 6 | Текстильщик (ЮВ) | Гостевой |
2010, 31 января, 13:40 | Респект-КеПост (ЮВ) | 1 | : | 2 | Свобода (С) | Гостевой |
2010, 31 января, 13:40 | ЦДКА (С) | 2 | : | 3 | Крылатское-98 (З) | Гостевой |
2010, 31 января, 14:00 | Партизан (З) | 1 | : | 5 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Гостевой |
2010, 31 января, 15:00 | РоссошЪ (Ю) | 4:(1) | : | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
1/4 финала - I
2010, 14 февраля, 12:30 | Кристалл (СЗ) | 3 | : | 1 | Кегли (З) | Гостевой |
2010, 14 февраля, 12:30 | Смена (С) | 3 | : | 6 | Свобода (С) | Гостевой |
2010, 14 февраля, 12:30 | Александрит (СВ) | 2 | : | 5 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Гостевой |
2010, 14 февраля, 13:40 | Зюзино-41 (ЮЗ) | 1 | : | 9 | ЦДКА (С) | Гостевой |
1/4 финала - II
2010, 28 февраля, 11:00 | ЦДКА (С) | 4 | : | 1 | Зюзино-41 (ЮЗ) | Гостевой |
2010, 28 февраля, 12:10 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 2 | : | 1 | Александрит (СВ) | Гостевой |
2010, 28 февраля, 12:30 | Свобода (С) | 1 | : | 2 | Смена (С) | Гостевой |
2010, 28 февраля, 14:00 | Кегли (З) | 0 | : | 5 | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
1/2 финала - I
2010, 11 апреля, 14:00 | Кристалл (СЗ) | 4 | : | 0 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | Гостевой |
2010, 11 апреля, 17:10 | Свобода (С) | 2 | : | 2 | ЦДКА (С) | Гостевой |
1/2 финала - II
2010, 25 апреля, 11:00 | Торпедо Гагаринский (ЮЗ) | 1 | : | 3 | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
2010, 25 апреля, 13:40 | ЦДКА (С) | 3 | : | 2 | Свобода (С) | Гостевой |
Финал
2010, 23 мая, 14:50 | ЦДКА (С) | 1:(3) | : | 1:(2) | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |