Pixel

(2010 - 2011) Кубок ЛФЛ: календарь

1-й тур - Группа "A"

12 сентября 2010
14:10 Титан (В) 4 : 4 Смена (С) Открытое шоссе
15:00 Респект-КеПост (ЮВ) 3 : 0 Ультра (СЗ) Гостевой

1-й тур - Группа "B"

12 сентября 2010
16:10 Марьино-Давс (ЮВ) 1 : 0 Торпедо Гагаринский (ЮЗ) Гостевой
16:40 Кайзер (СВ) 4 : 4 Терминатор (С) Гостевой

1-й тур - Группа "C"

12 сентября 2010
13:00 Бриг (В) 2 : 2 Зюзино-41 (ЮЗ) Открытое шоссе
13:10 Ховрино (С) 4 : 1 Дискавер (Ю) Гостевой

1-й тур - Группа "D"

12 сентября 2010
12:00 Голд Шарк (С) 7 : 4 Росинтер (СЗ) Гостевой
15:20 Спектр (В) 10 : 3 ТТ (СВ) Открытое шоссе

1-й тур - Группа "E"

12 сентября 2010
13:30 Москва (З) 8 : 4 Павлино (В) Гостевой
15:30 Забытые (СВ) 4 : 9 Беда (С) Гостевой

1-й тур - Группа "F"

12 сентября 2010
12:30 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 3 : 4 Динамит (СЗ) Гостевой
17:40 Профит-Хаста (В) 1 : 4 КАИТ-Спорт (З) Открытое шоссе

2-й тур - Группа "A"

25 сентября 2010
16:30 Ультра (СЗ) 4 : 4 Титан (В) Гостевой
26 сентября 2010
14:40 АФК Портер (ЮЗ) 3 : 9 Респект-КеПост (ЮВ) Гостевой

2-й тур - Группа "B"

26 сентября 2010
14:20 Терминатор (С) 4 : 1 Марьино-Давс (ЮВ) Гостевой
15:50 Мегатитан (З) 7 : 3 Кайзер (СВ) Гостевой

2-й тур - Группа "C"

26 сентября 2010
12:30 Зюзино-41 (ЮЗ) 6 : 2 Ховрино (С) Гостевой
12:40 Тринашка (ЮВ) 3 : 1 Бриг (В) Гостевой

2-й тур - Группа "D"

26 сентября 2010
12:00 ТТ (СВ) 1 : 5 Голд Шарк (С) Гостевой
15:00 Волхонка (Ю) 0 : 4 Спектр (В) Гостевой

2-й тур - Группа "E"

26 сентября 2010
13:10 Беда (С) 8 : 1 Москва (З) Гостевой
16:30 Хорошево (СЗ) 2 : 9 Забытые (СВ) Гостевой

2-й тур - Группа "F"

26 сентября 2010
13:30 КАИТ-Спорт (З) 3 : 1 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
14:20 Герта-Отрадное (СВ) 4 : 3 Профит-Хаста (В) Гостевой

3-й тур - Группа "A"

10 октября 2010
12:00 Смена (С) 3 : 3 Респект-КеПост (ЮВ) Гостевой
13:30 АФК Портер (ЮЗ) 7 : 2 Ультра (СЗ) Гостевой

3-й тур - Группа "B"

10 октября 2010
12:30 Торпедо Гагаринский (ЮЗ) 4 : 3 Кайзер (СВ) Гостевой
14:40 Мегатитан (З) 7 : 0 Терминатор (С) Гостевой

3-й тур - Группа "C"

10 октября 2010
15:00 Тринашка (ЮВ) 0 : 1 Зюзино-41 (ЮЗ) Гостевой
16:15 Дискавер (Ю) 2 : 1 Бриг (В) Гостевой

3-й тур - Группа "D"

10 октября 2010
13:45 Волхонка (Ю) 1 : 1 ТТ (СВ) Гостевой
14:40 Росинтер (СЗ) 1 : 1 Спектр (В) Гостевой

3-й тур - Группа "E"

10 октября 2010
12:20 Хорошево (СЗ) 2 : 2 Беда (С) Гостевой
16:50 Павлино (В) 2 : 15 Забытые (СВ) Восточный - 1

3-й тур - Группа "F"

10 октября 2010
13:30 Динамит (СЗ) 5 : 2 Профит-Хаста (В) Гостевой
16:40 Герта-Отрадное (СВ) 1 : 4 КАИТ-Спорт (З) Гостевой

4-й тур - Группа "A"

24 октября 2010
14:30 Титан (В) 0 : 3 АФК Портер (ЮЗ) Восточный - 1
15:50 Ультра (СЗ) 0 : 6 Смена (С) Гостевой

4-й тур - Группа "B"

24 октября 2010
13:50 Марьино-Давс (ЮВ) 1 : 6 Мегатитан (З) Гостевой
14:20 Терминатор (С) 5 : 2 Торпедо Гагаринский (ЮЗ) Гостевой

4-й тур - Группа "C"

24 октября 2010
12:00 Ховрино (С) 0 : 3 Тринашка (ЮВ) Гостевой
13:40 Зюзино-41 (ЮЗ) 4 : 1 Дискавер (Ю) Гостевой

4-й тур - Группа "D"

24 октября 2010
12:00 ТТ (СВ) 3 : 6 Росинтер (СЗ) Гостевой
15:30 Голд Шарк (С) 3 : 2 Волхонка (Ю) Гостевой

4-й тур - Группа "E"

24 октября 2010
15:50 Москва (З) 20 : 0 Хорошево (СЗ) Гостевой
17:50 Беда (С) 13 : 1 Павлино (В) Гостевой

4-й тур - Группа "F"

24 октября 2010
12:30 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 8 : 0 Герта-Отрадное (СВ) Гостевой
21 ноября 2010
13:30 КАИТ-Спорт (З) 3 : 2 Динамит (СЗ) Гостевой

5-й тур - Группа "A"

14 ноября 2010
12:40 Респект-КеПост (ЮВ) 7 : 2 Титан (В) Гостевой
14:20 Смена (С) 4 : 6 АФК Портер (ЮЗ) Гостевой

5-й тур - Группа "B"

14 ноября 2010
13:40 Торпедо Гагаринский (ЮЗ) 4 : 4 Мегатитан (З) Гостевой
17:50 Кайзер (СВ) 1 : 5 Марьино-Давс (ЮВ) Гостевой

5-й тур - Группа "C"

14 ноября 2010
12:20 Бриг (В) 4 : 1 Ховрино (С) Восточный - 1
12:30 Дискавер (Ю) 4 : 1 Тринашка (ЮВ) Гостевой

5-й тур - Группа "D"

14 ноября 2010
14:40 Спектр (В) 1 : 1 Голд Шарк (С) Восточный - 1
14:50 Росинтер (СЗ) 2 : 5 Волхонка (Ю) Гостевой

5-й тур - Группа "E"

14 ноября 2010
10:10 Павлино (В) + : - Хорошево (СЗ) Восточный - 1
16:40 Забытые (СВ) 6 : 3 Москва (З) Гостевой

5-й тур - Группа "F"

14 ноября 2010
12:30 Динамит (СЗ) 3 : 1 Герта-Отрадное (СВ) Гостевой
13:30 Профит-Хаста (В) 3 : 2 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Восточный - 1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Восток-Сервис 8 19
3 Иглс 7 16
4 Селтик-2 6 15
5 Строй Машинери 7 15
6 Империя 7 15
7 Мол. гвардия 7 12
8 Крылья Москвы 8 10
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 9 24
2 Профком Юн. 8 21
3 Бриг 8 19
4 Хантерс 10 19
5 Академика 9 18
6 Роуд Групп 8 16
7 Титан 8 14
8 Кикс Таун 8 14
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 10 28
2 Грифоны 10 25
3 Селтик-2-Д 8 21
4 Империя-Д 9 20
5 Мол. гвардия-Д 10 18
6 Голден 10 18
7 Озон 10 16
8 Брикфорд 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 9 25
2 Трансгарант-Д 10 25
3 Строй Маш.-Д 10 23
4 Торпедо 10 22
5 Морс 9 21
6 Алые Паруса 10 19
7 Сок. Гора 10 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>