Pixel

(2010 - 2011) Кубок ЛФЛ: плей-офф

1/8 финала - I

2011, 10 апреля, 12:30 Вопросы спорта (ЮЗ) 3 : 2 Беда (С) Гостевой
2011, 10 апреля, 12:40 Тринашка (ЮВ) 3 : 3 Голд Шарк (С) Гостевой
2011, 10 апреля, 14:40 Спектр (В) 8 : 1 Зюзино-41 (ЮЗ) МВА - 1
2011, 10 апреля, 15:50 АФК Портер (ЮЗ) 3 : 3 Забытые (СВ) Гостевой
2011, 10 апреля, 16:40 Герта (СВ) 2 : 4 КАИТ-Спорт (З) Гостевой
2011, 10 апреля, 16:40 Терминатор (С) 5 : 3 Респект-КеПост (ЮВ) Гостевой
2011, 10 апреля, 17:00 Барс (З) 7 : 2 Динамит (СЗ) Гостевой
2011, 10 апреля, 17:50 КПРФ (СВ) 3 : 1 Мегатитан (З) Гостевой

1/8 финала - II

2011, 24 апреля, 13:10 Беда (С) 4 : 5 Вопросы спорта (ЮЗ) Гостевой
2011, 24 апреля, 13:50 Респект-КеПост (ЮВ) 1 : 2 Терминатор (С) Гостевой
2011, 24 апреля, 14:20 Голд Шарк (С) 4 : 1 Тринашка (ЮВ) Гостевой
2011, 24 апреля, 14:40 КАИТ-Спорт (З) 2 : 1 Герта (СВ) Гостевой
2011, 24 апреля, 14:50 Зюзино-41 (ЮЗ) 2 : 7 Спектр (В) Гостевой
2011, 24 апреля, 15:50 Мегатитан (З) 0 : 5 КПРФ (СВ) Гостевой
2011, 24 апреля, 16:30 Динамит (СЗ) 3 : 6 Барс (З) Гостевой
2011, 24 апреля, 17:50 Забытые (СВ) 2 : 3 АФК Портер (ЮЗ) Гостевой

1/4 финала - I

2011, 15 мая, 13:30 КАИТ-Спорт (З) 2 : 1 АФК Портер (ЮЗ) Гостевой
2011, 15 мая, 14:20 Голд Шарк (С) 2 : 3 Барс (З) Гостевой
2011, 15 мая, 15:20 Спектр (В) 1 : 3 Вопросы спорта (ЮЗ) Восточный - 1
2011, 15 мая, 15:30 Терминатор (С) 1 : 3 КПРФ (СВ) Гостевой

1/4 финала - II

2011, 29 мая, 12:30 Вопросы спорта (ЮЗ) 4 : 0 Спектр (В) Гостевой
2011, 29 мая, 16:40 КПРФ (СВ) 3 : 2 Терминатор (С) Гостевой
2011, 29 мая, 18:10 АФК Портер (ЮЗ) 2 : 3 КАИТ-Спорт (З) Гостевой
2011, 29 мая, 19:20 Барс (З) 3 : 2 Голд Шарк (С) Гостевой

1/2 финала - I

2011, 05 июня, 18:10 КАИТ-Спорт (З) 1 : 3 Вопросы спорта (ЮЗ) Гостевой
2011, 05 июня, 19:20 Барс (З) 9 : 0 КПРФ (СВ) Гостевой

1/2 финала - II

2011, 19 июня, 17:10 Вопросы спорта (ЮЗ) + : - КАИТ-Спорт (З) Гостевой
2011, 19 июня, 17:50 КПРФ (СВ) 1 : 4 Барс (З) Гостевой

Финал

2011, 26 июня, 20:30 Вопросы спорта (ЮЗ) 1 : 3 Барс (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 10 25
2 Селтик 8 24
3 Иглс 8 19
4 Строй Машинери 8 18
5 Селтик-2 7 18
6 Империя 8 15
7 Интро 10 12
8 Мол. гвардия 8 12
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Максимум 12 31
2 Профком Юн. 12 31
3 Титан 12 26
4 Бриг 11 25
5 Академика 12 24
6 Хантерс 12 23
7 Кикс Таун 11 21
8 Энергетик 12 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Норэнс 14 35
2 Селтик-2-Д 12 33
3 Грифоны 14 31
4 Мол. гвардия-Д 14 28
5 Империя-Д 13 26
6 Озон 14 26
7 Эрствак 14 26
8 Брикфорд 13 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Трансгарант-Д 14 37
2 ЛЕБО 13 34
3 Морс 14 34
4 Торпедо 14 31
5 Строй Маш.-Д 14 30
6 Сок. Гора 14 26
7 Алые Паруса 13 23
8 Фора 13 22
Вся таблица >>