Pixel

(2018 - 2019) Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

16 сентября 2018
13:10 Гефест (С) 2 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой
17:10 ПИВДОМ (СВ) 2 : 3 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

16 сентября 2018
14:20 Флагман (ЮВ) 1 : 2 ФКСП (З) Гостевой
15:30 ЦДКА (С) 1 : 0 Селтик (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

02 сентября 2018
18:10 Авангард (В) 1 : 1 Титан (З) Спартак-1
16 сентября 2018
13:30 Пищевик (ЮЗ) 0 : 7 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

16 сентября 2018
16:40 Интер (С) 6 : 2 Торпедо Сити (Ю) Гостевой
18:00 Бобр (СЗ) 0 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

30 сентября 2018
13:00 Иствуд (Ю) 2 : 1 ПИВДОМ (СВ) Гостевой
04 ноября 2018
17:50 Мегатитан (З) 2 : 2 Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

30 сентября 2018
14:20 ФКСП (З) 4 : 1 ЦДКА (С) Гостевой
17:00 Селтик (В) 4 : 2 Флагман (ЮВ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

30 сентября 2018
19:00 Титан (З) 6 : 0 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
04 ноября 2018
15:30 Тройка (Ю) 1 : 0 Авангард (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

30 сентября 2018
11:45 Торпедо Сити (Ю) 3 : 3 Бобр (СЗ) Гостевой
18:10 Усадьба Банная (В) 1 : 3 Интер (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "A"

14 октября 2018
13:00 Иствуд (Ю) 1 : 3 Мегатитан (З) Гостевой
17:10 ПИВДОМ (СВ) 3 : 3 Гефест (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

14 октября 2018
14:30 Флагман (ЮВ) 0 : 2 ЦДКА (С) Гостевой
18:10 Селтик (В) 0 : 1 ФКСП (З) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "C"

14 октября 2018
13:30 Пищевик (ЮЗ) 2 : 7 Авангард (В) Гостевой
14:20 Титан (З) 3 : 1 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

14 октября 2018
11:45 Торпедо Сити (Ю) 1 : 4 Усадьба Банная (В) Гостевой
15:30 Бобр (СЗ) 2 : 2 Интер (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

28 октября 2018
16:40 Гефест (С) + : - ПИВДОМ (СВ) Гостевой
19:00 Мегатитан (З) 5 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

28 октября 2018
13:10 ЦДКА (С) 4 : 1 Флагман (ЮВ) Гостевой
15:30 ФКСП (З) 1 : 1 Селтик (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

28 октября 2018
14:40 Авангард (В) 17 : 0 Пищевик (ЮЗ) Спартак-1
15:30 Тройка (Ю) 4 : 4 Титан (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

28 октября 2018
13:30 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Торпедо Сити (Ю) Спартак-1
15:30 Интер (С) 1 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

11 ноября 2018
00:00 ПИВДОМ (СВ) - : + Иствуд (Ю) Гостевой
12:00 Гефест (С) 1 : 1 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

11 ноября 2018
13:10 ЦДКА (С) 1 : 3 ФКСП (З) Гостевой
14:15 Флагман (ЮВ) 0 : 5 Селтик (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

11 ноября 2018
11:10 Пищевик (ЮЗ) 0 : 19 Титан (З) Гостевой
15:50 Авангард (В) 6 : 3 Тройка (Ю) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "D"

11 ноября 2018
14:20 Интер (С) 3 : 1 Усадьба Банная (В) Гостевой
15:00 Бобр (СЗ) 4 : 2 Торпедо Сити (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

25 ноября 2018
00:00 Мегатитан (З) + : - ПИВДОМ (СВ) Гостевой
15:30 Иствуд (Ю) 3 : 7 Гефест (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

25 ноября 2018
14:20 ФКСП (З) 6 : 0 Флагман (ЮВ) Гостевой
17:00 Селтик (В) 1 : 4 ЦДКА (С) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

25 ноября 2018
14:15 Тройка (Ю) 14 : 0 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
16:40 Титан (З) 5 : 2 Авангард (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

25 ноября 2018
13:00 Торпедо Сити (Ю) 1 : 3 Интер (С) Гостевой
13:30 Усадьба Банная (В) 4 : 2 Бобр (СЗ) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>