Pixel

(2018 - 2019) Лига чемпионов: плей-офф

1/4 финала - I

2019, 07 апреля, 12:00 Гефест (С) 0 : 1 ФКСП (З) Гостевой
2019, 07 апреля, 13:10 ЦДКА (С) 1 : 1 Мегатитан (З) Гостевой
2019, 07 апреля, 14:40 Усадьба Банная (В) 0 : 2 Титан (З) Спартак-1
2019, 07 апреля, 18:10 Авангард (В) 0 : 0 Интер (С) Спартак-1

1/4 финала - II

2019, 21 апреля, 14:20 Интер (С) 2:(3) : 2:(1) Авангард (В) Гостевой
2019, 21 апреля, 14:20 Мегатитан (З) 1 : 3 ЦДКА (С) Гостевой
2019, 21 апреля, 15:30 Титан (З) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой
2019, 21 апреля, 16:40 ФКСП (З) 3:(2) : 3:(4) Гефест (С) Гостевой

1/2 финала - I

2019, 19 мая, 14:20 Интер (С) 3 : 4 Гефест (С) Гостевой
2019, 19 мая, 16:40 Титан (З) 0 : 1 ЦДКА (С) Гостевой

1/2 финала - II

2019, 02 июня, 13:10 Гефест (С) 3 : 0 Интер (С) Гостевой
2019, 02 июня, 14:20 ЦДКА (С) 3 : 2 Титан (З) Гостевой

Финал

2019, 23 июня, 19:00 ЦДКА (С) 1 : 3 Гефест (С) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>