Pixel

(2019 - 2020) Кубок ЛФЛ: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

15 сентября 2019
18:00 Феникс 9 (З) 3 : 3 Беда (С) Гостевой
18:20 Трансгарант (В) 5 : 3 Любители (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

15 сентября 2019
15:10 Миллениум (ЮВ) 4 : 0 Гепардс (С) Гостевой
16:50 Спартак Тушино (СЗ) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

15 сентября 2019
14:30 Хайтэк (С) 3 : 2 Ультра (СЗ) Гостевой
16:30 Забытые (СВ) 4 : 1 Олд Френдс (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

15 сентября 2019
10:45 РоссошЪ (Ю) 2 : 4 Москва (СВ) Гостевой
15:40 Сфера (СЗ) 4 : 7 ТрансКонтейнер (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "E"

15 сентября 2019
14:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 4 : 3 Дорстройсити (В) Гостевой
16:50 Успенское (З) 7 : 0 Империал (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "F"

15 сентября 2019
14:30 Аслан Гатагов (З) 0 : 3 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
17:40 МНФ (СВ) 2 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "G"

15 сентября 2019
11:00 Смена (С) 3 : 4 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
13:15 Аэр. Домодедово (Ю) 1 : 8 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "H"

15 сентября 2019
16:50 Проф. Аэрофлота (С) 3 : 1 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой
17:30 Коммунар-1926 (ЮВ) 4 : 6 ЦДН (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

29 сентября 2019
13:20 Беда (С) 5 : 4 Трансгарант (В) Гостевой
13:40 Любители (ЮЗ) 3 : 9 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

29 сентября 2019
12:30 Усадьба Банная (В) 6 : 1 Миллениум (ЮВ) Спартак-1
14:30 Гепардс (С) 0 : 3 Спартак Тушино (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

29 сентября 2019
14:30 Олд Френдс (Ю) 4 : 6 Хайтэк (С) Гостевой
18:10 Ультра (СЗ) 2 : 0 Забытые (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

29 сентября 2019
16:30 Москва (СВ) 0 : 6 Сфера (СЗ) Гостевой
16:50 ТрансКонтейнер (З) 3 : 0 РоссошЪ (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "E"

29 сентября 2019
12:00 Империал (Ю) 1 : 9 Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой
18:20 Дорстройсити (В) 3 : 1 Успенское (З) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "F"

29 сентября 2019
11:20 Дизайн-окно-Связист (В) 3 : 2 МНФ (СВ) Спартак-1
13:15 Иствуд (Ю) 1 : 1 Аслан Гатагов (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "G"

29 сентября 2019
13:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 3 : 4 Аэр. Домодедово (Ю) Спартак-1
03 ноября 2019
14:30 АФК Портер (З) 6 : 5 Смена (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "H"

29 сентября 2019
14:50 Чемпионат (ЮЗ) 0 : 3 Коммунар-1926 (ЮВ) Гостевой
15:40 ЦДН (З) 4 : 1 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

13 октября 2019
14:50 Любители (ЮЗ) 3 : 3 Беда (С) Гостевой
16:50 Феникс 9 (З) 3 : 2 Трансгарант (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

13 октября 2019
14:50 Гепардс (С) 2 : 5 Усадьба Банная (В) Гостевой
18:10 Спартак Тушино (СЗ) 6 : 3 Миллениум (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

13 октября 2019
13:40 Хайтэк (С) 4 : 7 Забытые (СВ) Гостевой
14:30 Олд Френдс (Ю) 2 : 4 Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

13 октября 2019
15:40 Сфера (СЗ) 4 : 2 РоссошЪ (Ю) Гостевой
03 ноября 2019
13:40 Москва (СВ) 2 : 6 ТрансКонтейнер (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "E"

13 октября 2019
10:45 Империал (Ю) 1 : 4 Дорстройсити (В) Гостевой
14:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 2 : 3 Успенское (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "F"

13 октября 2019
10:10 Дизайн-окно-Связист (В) 7 : 1 Иствуд (Ю) Спартак-1
17:10 МНФ (СВ) 0 : 1 Аслан Гатагов (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "G"

13 октября 2019
13:15 Аэр. Домодедово (Ю) 3 : 2 Смена (С) Гостевой
15:10 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 7 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "H"

13 октября 2019
13:40 Чемпионат (ЮЗ) 3 : 4 ЦДН (З) Гостевой
17:30 Коммунар-1926 (ЮВ) 7 : 4 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

27 октября 2019
13:20 Беда (С) 1 : 2 Любители (ЮЗ) Гостевой
18:20 Трансгарант (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "B"

27 октября 2019
13:40 Усадьба Банная (В) 3 : 2 Гепардс (С) Спартак-1
14:50 Миллениум (ЮВ) 3 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "C"

27 октября 2019
16:30 Ультра (СЗ) 3 : 6 Олд Френдс (Ю) Гостевой
17 ноября 2019
16:00 Забытые (СВ) 4 : 8 Хайтэк (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

27 октября 2019
12:10 ТрансКонтейнер (З) 6 : 1 Москва (СВ) Гостевой
15:45 РоссошЪ (Ю) 0 : 4 Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "E"

27 октября 2019
16:50 Успенское (З) 1 : 2 Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой
17:10 Дорстройсити (В) 8 : 0 Империал (Ю) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "F"

27 октября 2019
13:15 Иствуд (Ю) 2 : 5 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
15:40 Аслан Гатагов (З) 3 : 1 МНФ (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "G"

27 октября 2019
12:10 Смена (С) 1 : 3 Аэр. Домодедово (Ю) Гостевой
16:00 АФК Портер (З) 4 : 3 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "H"

27 октября 2019
14:50 ЦДН (З) 8 : 3 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой
16:00 Проф. Аэрофлота (С) 9 : 3 Коммунар-1926 (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

10 ноября 2019
11:00 Феникс 9 (З) 2 : 1 Любители (ЮЗ) Гостевой
17:10 Трансгарант (В) 4 : 0 Беда (С) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "B"

10 ноября 2019
17:40 Спартак Тушино (СЗ) 5 : 2 Гепардс (С) Гостевой
18:20 Миллениум (ЮВ) 1 : 7 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

10 ноября 2019
13:20 Хайтэк (С) 13 : 4 Олд Френдс (Ю) Гостевой
16:00 Забытые (СВ) 6 : 3 Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

10 ноября 2019
13:15 РоссошЪ (Ю) 1 : 15 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
15:20 Сфера (СЗ) 3 : 0 Москва (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "E"

10 ноября 2019
12:10 Успенское (З) 2 : 4 Дорстройсити (В) Гостевой
16:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 0 : 1 Империал (Ю) Гостевой

ТУР 5 - Группа "F"

10 ноября 2019
13:20 Аслан Гатагов (З) 4 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой
17:10 МНФ (СВ) 1 : 6 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "G"

10 ноября 2019
10:45 Аэр. Домодедово (Ю) 4 : 3 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
11:30 Смена (С) 1 : 18 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "H"

10 ноября 2019
14:30 Проф. Аэрофлота (С) 1 : 2 ЦДН (З) Гостевой
17:10 Коммунар-1926 (ЮВ) 4 : 2 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

24 ноября 2019
11:20 Любители (ЮЗ) 5 : 9 Трансгарант (В) Гостевой
12:30 Беда (С) 3 : 5 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

24 ноября 2019
13:40 Гепардс (С) 3 : 5 Миллениум (ЮВ) Гостевой
16:00 Усадьба Банная (В) 5 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

24 ноября 2019
14:30 Олд Френдс (Ю) 7 : 7 Забытые (СВ) Гостевой
15:20 Ультра (СЗ) 3 : 11 Хайтэк (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

24 ноября 2019
11:00 ТрансКонтейнер (З) 0 : 2 Сфера (СЗ) Гостевой
13:40 Москва (СВ) + : - РоссошЪ (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "E"

24 ноября 2019
10:45 Империал (Ю) 6 : 8 Успенское (З) Гостевой
17:10 Дорстройсити (В) 7 : 3 Дежавю-Монолит (СЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "F"

24 ноября 2019
11:20 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 2 Аслан Гатагов (З) Спартак-1
12:00 Иствуд (Ю) 1 : 2 МНФ (СВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "G"

24 ноября 2019
14:30 АФК Портер (З) 3 : 2 Аэр. Домодедово (Ю) Гостевой
16:50 СПАРТА-2015 (ЮВ) 6 : 1 Смена (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "H"

24 ноября 2019
12:30 Чемпионат (ЮЗ) 5 : 3 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой
15:40 ЦДН (З) 1 : 2 Коммунар-1926 (ЮВ) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Трансгарант 3 6
5 Селтик 2 6
6 Восток-Сервис 3 5
7 Дизайн-Связист 2 4
8 Титан 4 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 ФК Ю. Гаврилова 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 Легион Керчь 3 9
3 ЛФКБ 4 9
4 Вираж 4 9
5 Фора 4 7
6 Сок. Гора 4 7
7 НПЦ Лидер 4 7
8 Витязь 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Роуд Групп 3 6
6 Гарант-Д 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Братислава 4 6
7 Крылья Москвы 4 6
8 Мордовия 3 4
Вся таблица >>