Pixel

(2019 - 2020) Кубок ЛФЛ: плей-офф

1/16 финала - I

2019, 08 декабря, 13:10 Сфера (СЗ) 3 : 0 Забытые (СВ) Гостевой
2019, 08 декабря, 13:20 Аслан Гатагов (З) 3 : 2 Успенское (З) Гостевой
2019, 08 декабря, 14:20 Спартак Тушино (СЗ) 2 : 2 Трансгарант (В) Гостевой
2019, 08 декабря, 18:20 Коммунар-1926 (ЮВ) 1 : 1 Аэр. Домодедово (Ю) Гостевой

1/16 финала - II

2019, 22 декабря, 13:20 Успенское (З) 6 : 3 Аслан Гатагов (З) Гостевой
2019, 22 декабря, 14:50 Забытые (СВ) 1 : 0 Сфера (СЗ) Гостевой
2019, 22 декабря, 17:10 Трансгарант (В) 2 : 3 Спартак Тушино (СЗ) Спартак-1
2019, 22 декабря, 18:15 Аэр. Домодедово (Ю) 3 : 7 Коммунар-1926 (ЮВ) Гостевой

1/8 финала - I

2020, 08 марта, 10:20 Спартак Тушино (СЗ) + : - Феникс 9 (З) Гостевой
2020, 08 марта, 11:20 Коммунар-1926 (ЮВ) 1 : 1 Дорстройсити (В) Гостевой
2020, 08 марта, 11:30 Сфера (СЗ) 4 : 1 ЦДН (З) Гостевой
2020, 08 марта, 12:10 Мегатитан (З) 2 : 7 Хайтэк (С) Гостевой
2020, 08 марта, 12:40 ЦДКА (С) 4 : 2 АФК Портер (З) Гостевой
2020, 08 марта, 13:20 Титан (З) 6 : 1 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
2020, 08 марта, 13:50 Динамо (С) 2 : 0 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
2020, 08 марта, 14:30 Успенское (З) 5 : 5 Усадьба Банная (В) Гостевой

1/8 финала - II

2020, 05 сентября, 23:00 Дорстройсити (В) - : + Коммунар-1926 (ЮВ)
2020, 06 сентября, 10:10 ТрансКонтейнер (З) 0 : 3 Динамо (С) Гостевой
2020, 06 сентября, 12:30 Усадьба Банная (В) 1:(4) : 1:(2) Успенское (З) Спартак-1
2020, 06 сентября, 14:40 Хайтэк (С) 3 : 2 Мегатитан (З) Гостевой
2020, 06 сентября, 16:00 ЦДН (З) 3 : 3 Сфера (СЗ) Гостевой
2020, 06 сентября, 17:10 Дизайн-окно-Связист (В) 2 : 6 Титан (З) Спартак-1
2020, 06 сентября, 17:10 АФК Портер (З) 2:(4) : 0:(5) ЦДКА (С) Гостевой
2020, 06 сентября, 18:20 Феникс 9 (З) 4 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Гостевой

1/4 финала - I

2020, 20 сентября, 11:20 Титан (З) 3 : 4 Усадьба Банная (В) Гостевой
2020, 20 сентября, 13:10 Динамо (С) 2 : 0 Сфера (СЗ) Гостевой
2020, 20 сентября, 14:20 Хайтэк (С) 3 : 4 Коммунар-1926 (ЮВ) Гостевой
2020, 20 сентября, 14:20 Спартак Тушино (СЗ) 2 : 4 ЦДКА (С) Гостевой

1/4 финала - II

2020, 04 октября, 10:10 Коммунар-1926 (ЮВ) 3 : 7 Хайтэк (С) Спартак-1
2020, 04 октября, 13:40 Усадьба Банная (В) 0 : 2 Титан (З) Спартак-1
2020, 04 октября, 15:00 Сфера (СЗ) 2 : 1 Динамо (С) Гостевой
2020, 04 октября, 15:30 ЦДКА (С) 4 : 1 Спартак Тушино (СЗ) Гостевой

1/2 финала - I

2020, 18 октября, 13:10 ЦДКА (С) 5 : 1 Хайтэк (С) Гостевой
2020, 18 октября, 15:30 Динамо (С) 1 : 3 Титан (З) Гостевой

1/2 финала - II

2020, 01 ноября, 13:10 Хайтэк (С) 1 : 4 ЦДКА (С) Гостевой
2020, 01 ноября, 17:10 Титан (З) 6 : 3 Динамо (С) Гостевой

Финал

2020, 29 ноября, 11:30 ЦДКА (С) 4 : 1 Титан (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Селтик 2 6
5 Восток-Сервис 3 5
6 Титан 4 4
7 Трансгарант 2 3
8 Максимум 2 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 Империя 4 7
4 Р-16 3 6
5 ИнтелЛайт 3 6
6 ДИСА 3 6
7 Аутсайдер 3 6
8 Гарпастум 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 3 9
2 Вираж 3 9
3 НК-Дивизия 3 9
4 Фора 4 7
5 Витязь 3 6
6 ЛФКБ 3 6
7 Сок. Гора 3 6
8 НПЦ Лидер 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 3 9
2 ЭВОЛВ 3 9
3 Русичи Москва 3 7
4 Брикфорд 4 7
5 Бриг 3 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Гвардия 3 5
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Регион-13-Д 3 9
2 Селтик-2-Д 3 9
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Гарант-Д 3 6
6 Раш 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Роуд Групп 2 3
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 Норэнс 4 9
3 РЖДП-Д 3 9
4 Форсаж 4 7
5 ВИМ-АВИА 2 6
6 Братислава 4 6
7 Мордовия 3 4
8 Легион 2012 3 3
Вся таблица >>