Pixel

Кубок ЛФЛ: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

21 марта 2021
14:20 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 3 : 0 Русультрас (Ю) Гостевой
16:40 Барс (З) 4 : 1 Рапид (СВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

20 марта 2021
17:00 Эгриси (СВ) 1 : 5 ЦДКА (С) Гостевой
21 марта 2021
19:20 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 2 СПАРТА-2015 (ЮВ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "C"

21 марта 2021
16:40 Проф. Аэрофлота (С) 1 : 0 Веспрем (В) Гостевой
17:00 Флагман (ЮВ) 2 : 1 АФК Портер (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "D"

21 марта 2021
17:20 Феникс 9 (З) 18 : 1 Олд Френдс (Ю) Гостевой
19:00 Династия (СЗ) 0 : 6 Селтик-2 (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "E"

20 марта 2021
15:50 Забытые (СВ) 7 : 1 Мегамужики (СЗ) Гостевой
21 марта 2021
12:20 Атлетико (ЮВ) 2 : 2 Динамо (С) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "F"

20 марта 2021
18:10 Диркальян (СВ) 7 : 7 Беда (С) Гостевой
21 марта 2021
17:40 Дежавю-Монолит (СЗ) 4 : 2 Адидас U23 (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "G"

21 марта 2021
14:00 Иствуд (Ю) 0 : 1 Гепардс (С) Гостевой
19:00 Столица (ЮЗ) 6 : 5 Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "H"

21 марта 2021
12:45 Модуль (Ю) 3 : 4 ЦДН (З) Гостевой
18:10 Трансгарант (В) 7 : 4 Квазар (СЗ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "A"

04 апреля 2021
14:00 Русультрас (Ю) 4 : 5 Рапид (СВ) Гостевой
15:50 Барс (З) 2 : 0 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

04 апреля 2021
00:00 ЦДКА (С) - : + Дизайн-окно-Связист (В)
13:30 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 3 Эгриси (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

04 апреля 2021
11:10 АФК Портер (ЮЗ) 1 : 2 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой
18:10 Веспрем (В) 5 : 0 Флагман (ЮВ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "D"

04 апреля 2021
12:45 Олд Френдс (Ю) 7 : 2 Династия (СЗ) Гостевой
15:50 Селтик-2 (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "E"

04 апреля 2021
16:10 Динамо (С) 9 : 2 Забытые (СВ) Гостевой
17:00 Мегамужики (СЗ) 3 : 2 Атлетико (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "F"

04 апреля 2021
12:40 Беда (С) 3 : 1 Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой
17:00 Адидас U23 (З) 1 : 2 Диркальян (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "G"

04 апреля 2021
15:00 Гепардс (С) 3 : 5 Столица (ЮЗ) Гостевой
19:20 Ультра (СЗ) 5 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "H"

04 апреля 2021
18:10 ЦДН (З) 6 : 7 Трансгарант (В) Гостевой
19:20 Квазар (СЗ) 3 : 3 Модуль (Ю) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

18 апреля 2021
12:40 Рапид (СВ) 2 : 1 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
14:30 Русультрас (Ю) 0 : 5 Барс (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

17 апреля 2021
19:20 Эгриси (СВ) 3 : 2 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
18 апреля 2021
00:00 СПАРТА-2015 (ЮВ) + : - ЦДКА (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

18 апреля 2021
14:40 Веспрем (В) 1 : 3 АФК Портер (ЮЗ) Спартак-1
17:00 Флагман (ЮВ) 1 : 5 Проф. Аэрофлота (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "D"

18 апреля 2021
15:40 Олд Френдс (Ю) - : + Селтик-2 (В) Гостевой
16:30 Династия (СЗ) 0 : 10 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "E"

18 апреля 2021
17:40 Мегамужики (СЗ) 1 : 1 Динамо (С) Гостевой
25 апреля 2021
18:10 Атлетико (ЮВ) : Забытые (СВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "F"

18 апреля 2021
13:30 Адидас U23 (З) 0 : 7 Беда (С) Гостевой
15:00 Диркальян (СВ) 1 : 2 Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "G"

18 апреля 2021
12:40 Гепардс (С) 1 : 6 Ультра (СЗ) Гостевой
19:20 Столица (ЮЗ) 6 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 3 - Группа "H"

18 апреля 2021
18:00 Модуль (Ю) 6 : 5 Трансгарант (В) Гостевой
18:50 Квазар (СЗ) 6 : 3 ЦДН (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

16 мая 2021
00:00 Барс (З) : Русультрас (Ю) Гостевой
00:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) : Рапид (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

16 мая 2021
00:00 ЦДКА (С) : СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
00:00 Дизайн-окно-Связист (В) : Эгриси (СВ)

ТУР 4 - Группа "C"

16 мая 2021
00:00 АФК Портер (ЮЗ) : Веспрем (В) Гостевой
00:00 Проф. Аэрофлота (С) : Флагман (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

16 мая 2021
00:00 Селтик-2 (В) : Олд Френдс (Ю)
00:00 Феникс 9 (З) : Династия (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "E"

16 мая 2021
00:00 Динамо (С) : Мегамужики (СЗ) Гостевой
00:00 Забытые (СВ) : Атлетико (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "F"

16 мая 2021
00:00 Беда (С) : Адидас U23 (З) Гостевой
00:00 Дежавю-Монолит (СЗ) : Диркальян (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "G"

16 мая 2021
00:00 Иствуд (Ю) : Столица (ЮЗ) Гостевой
00:00 Ультра (СЗ) : Гепардс (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "H"

16 мая 2021
00:00 ЦДН (З) : Квазар (СЗ) Гостевой
00:00 Трансгарант (В) : Модуль (Ю)

ТУР 5 - Группа "A"

30 мая 2021
00:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) : Барс (З) Гостевой
00:00 Рапид (СВ) : Русультрас (Ю) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

30 мая 2021
00:00 Эгриси (СВ) : СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
00:00 Дизайн-окно-Связист (В) : ЦДКА (С)

ТУР 5 - Группа "C"

30 мая 2021
00:00 Флагман (ЮВ) : Веспрем (В) Гостевой
00:00 Проф. Аэрофлота (С) : АФК Портер (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

30 мая 2021
00:00 Династия (СЗ) : Олд Френдс (Ю) Гостевой
00:00 Феникс 9 (З) : Селтик-2 (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "E"

30 мая 2021
00:00 Атлетико (ЮВ) : Мегамужики (СЗ) Гостевой
00:00 Забытые (СВ) : Динамо (С) Гостевой

ТУР 5 - Группа "F"

30 мая 2021
00:00 Диркальян (СВ) : Адидас U23 (З) Гостевой
00:00 Дежавю-Монолит (СЗ) : Беда (С) Гостевой

ТУР 5 - Группа "G"

30 мая 2021
00:00 Столица (ЮЗ) : Гепардс (С) Гостевой
00:00 Иствуд (Ю) : Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "H"

30 мая 2021
00:00 Модуль (Ю) : Квазар (СЗ) Гостевой
00:00 Трансгарант (В) : ЦДН (З)

ТУР 6 - Группа "A"

13 июня 2021
00:00 Русультрас (Ю) : Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
00:00 Рапид (СВ) : Барс (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

13 июня 2021
00:00 ЦДКА (С) : Эгриси (СВ) Гостевой
00:00 СПАРТА-2015 (ЮВ) : Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

13 июня 2021
00:00 АФК Портер (ЮЗ) : Флагман (ЮВ) Гостевой
00:00 Веспрем (В) : Проф. Аэрофлота (С)

ТУР 6 - Группа "D"

13 июня 2021
00:00 Селтик-2 (В) : Династия (СЗ)
00:00 Олд Френдс (Ю) : Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "E"

13 июня 2021
00:00 Динамо (С) : Атлетико (ЮВ) Гостевой
00:00 Мегамужики (СЗ) : Забытые (СВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "F"

13 июня 2021
00:00 Беда (С) : Диркальян (СВ) Гостевой
00:00 Адидас U23 (З) : Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "G"

13 июня 2021
00:00 Ультра (СЗ) : Столица (ЮЗ) Гостевой
00:00 Гепардс (С) : Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "H"

13 июня 2021
00:00 ЦДН (З) : Модуль (Ю) Гостевой
00:00 Квазар (СЗ) : Трансгарант (В) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>