(2020 - 2021) Кубок Вызова: плей-офф
1/8 финала
2021, 16 января, 11:00 | Стандарт СЗ (В) | 3 | : | 0 | Первомайский фронт (В) | Спартак-1 |
2021, 16 января, 12:10 | Строй Машинери (В) | 9 | : | 0 | Чёрная жемчужина (В) | Спартак-1 |
2021, 16 января, 15:40 | Легион Керчь (В) | 3 | : | 1 | ЭВОЛВ (В) | Спартак-1 |
2021, 17 января, 12:10 | Урбан Кик (В) | 3 | : | 2 | Морс (В) | Спартак-2 |
2021, 17 января, 13:20 | Раш (В) | 4:(2) | : | 4:(3) | Берсеркер (В) | Спартак-1 |
2021, 17 января, 14:30 | Бриг (В) | 5 | : | 2 | Гарпастум (В) | Спартак-2 |
2021, 17 января, 18:00 | Железный Феликс (В) | 0 | : | 10 | Вираж (В) | Спартак-1 |
2021, 17 января, 19:10 | Фрезер (В) | 1 | : | 0 | Росжелдорпроект (В) | Спартак-1 |
1/4 финала
2021, 23 января, 12:10 | Стандарт СЗ (В) | 7 | : | 4 | Берсеркер (В) | Спартак-1 |
2021, 23 января, 13:20 | Строй Машинери (В) | 0:(4) | : | 0:(2) | Вираж (В) | Спартак-1 |
2021, 23 января, 15:40 | Фрезер (В) | 3:(3) | : | 3:(2) | Бриг (В) | Спартак-1 |
2021, 24 января, 13:20 | Урбан Кик (В) | 1 | : | 10 | Легион Керчь (В) | Спартак-2 |
1/2 финала
2021, 30 января, 12:10 | Стандарт СЗ (В) | 2 | : | 4 | Фрезер (В) | Спартак-1 |
2021, 30 января, 14:30 | Легион Керчь (В) | 4 | : | 1 | Строй Машинери (В) | Спартак-1 |
Финал
2021, 31 января, 15:40 | Фрезер (В) | 2 | : | 1 | Легион Керчь (В) | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |