Pixel

Лига Москвы: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

11 апреля 2021
16:40 ДСЭП № 7 (С) 9 : 4 Мегамужики-2 (СЗ) Гостевой
19:20 Инчемп (ЮЗ) 1 : 4 Импульс (ЮВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

11 апреля 2021
12:20 Легион Керчь (В) 8 : 1 ВСН-Феникс (СЗ) Спартак-1
12:20 Реал Марьино (ЮВ) + : - Гомер (СВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

11 апреля 2021
14:20 Манглиси (СВ) 1 : 5 Атлант (ЮВ) Гостевой
19:00 Успенское (З) 4 : 8 ЛЕБО (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

11 апреля 2021
15:00 Пантеры (СЗ) + : - Шереметьево Без. (С) Гостевой
19:20 Рольф (В) 5 : 3 Профутбол (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "A"

25 апреля 2021
13:00 Мегамужики-2 (СЗ) : Инчемп (ЮЗ) Гостевой
14:50 Импульс (ЮВ) : ДСЭП № 7 (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

25 апреля 2021
13:00 ВСН-Феникс (СЗ) : Реал Марьино (ЮВ) Гостевой
18:30 Гомер (СВ) : Легион Керчь (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

25 апреля 2021
17:00 Атлант (ЮВ) : Успенское (З) Гостевой
19:20 ЛЕБО (В) : Манглиси (СВ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "D"

25 апреля 2021
00:00 Шереметьево Без. (С) : Рольф (В) Гостевой
17:00 Профутбол (ЮЗ) : Пантеры (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

23 мая 2021
00:00 ДСЭП № 7 (С) : Инчемп (ЮЗ) Гостевой
00:00 Импульс (ЮВ) : Мегамужики-2 (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

23 мая 2021
00:00 ВСН-Феникс (СЗ) : Гомер (СВ) Гостевой
00:00 Реал Марьино (ЮВ) : Легион Керчь (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

23 мая 2021
00:00 ЛЕБО (В) : Атлант (ЮВ)
00:00 Манглиси (СВ) : Успенское (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

23 мая 2021
00:00 Профутбол (ЮЗ) : Шереметьево Без. (С) Гостевой
00:00 Пантеры (СЗ) : Рольф (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

06 июня 2021
00:00 Мегамужики-2 (СЗ) : Импульс (ЮВ) Гостевой
00:00 Инчемп (ЮЗ) : ДСЭП № 7 (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

06 июня 2021
00:00 Гомер (СВ) : ВСН-Феникс (СЗ) Гостевой
00:00 Легион Керчь (В) : Реал Марьино (ЮВ)

ТУР 4 - Группа "C"

06 июня 2021
00:00 Атлант (ЮВ) : ЛЕБО (В) Гостевой
00:00 Успенское (З) : Манглиси (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

06 июня 2021
00:00 Рольф (В) : Пантеры (СЗ)
00:00 Шереметьево Без. (С) : Профутбол (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

20 июня 2021
00:00 Инчемп (ЮЗ) : Мегамужики-2 (СЗ) Гостевой
00:00 ДСЭП № 7 (С) : Импульс (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

20 июня 2021
00:00 Реал Марьино (ЮВ) : ВСН-Феникс (СЗ) Гостевой
00:00 Легион Керчь (В) : Гомер (СВ)

ТУР 5 - Группа "C"

20 июня 2021
00:00 Манглиси (СВ) : ЛЕБО (В) Гостевой
00:00 Успенское (З) : Атлант (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

20 июня 2021
00:00 Пантеры (СЗ) : Профутбол (ЮЗ) Гостевой
00:00 Рольф (В) : Шереметьево Без. (С)

ТУР 6 - Группа "A"

04 июля 2021
00:00 Импульс (ЮВ) : Инчемп (ЮЗ) Гостевой
00:00 Мегамужики-2 (СЗ) : ДСЭП № 7 (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

04 июля 2021
00:00 Гомер (СВ) : Реал Марьино (ЮВ) Гостевой
00:00 ВСН-Феникс (СЗ) : Легион Керчь (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "C"

04 июля 2021
00:00 Атлант (ЮВ) : Манглиси (СВ) Гостевой
00:00 ЛЕБО (В) : Успенское (З)

ТУР 6 - Группа "D"

04 июля 2021
00:00 Шереметьево Без. (С) : Пантеры (СЗ) Гостевой
00:00 Профутбол (ЮЗ) : Рольф (В) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>