(2022) Кубок ЛФЛ: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
13 марта 2022 | ||||||
13:20 | Пищевик (ЮЗ) | 7 | : | 1 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
19:30 | Монтана (СЗ) | 0 | : | 2 | Восток-Сервис (В) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
13 марта 2022 | ||||||
15:00 | Эгриси (СВ) | 1 | : | 1 | Аминьево (ЮЗ) | Гостевой |
18:30 | Атлетико (ЮВ) | 0 | : | 4 | Веспрем (СЗ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "C"
13 марта 2022 | ||||||
12:30 | Феникс 9 (З) | 3 | : | 5 | Аутсайдер (В) | Гостевой |
13:50 | Водник (С) | 2 | : | 9 | Рапид (СВ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "D"
13 марта 2022 | ||||||
17:10 | Джокер (СЗ) | 3 | : | 1 | Ак. Гефест (ЮВ) | Гостевой |
20:40 | ДСЭП № 7 (С) | 1 | : | 4 | Тройка (Ю) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "E"
13 марта 2022 | ||||||
12:10 | Дизайн-окно-Связист (В) | 3 | : | 1 | КДС (С) | Спартак-1 |
16:50 | Линия (Ю) | 1 | : | 5 | Азбука Учёта (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "F"
13 марта 2022 | ||||||
14:30 | Успенское (З) | 2 | : | 2 | Диркальян (СВ) | Гостевой |
20:40 | Дежавю (СЗ) | 2 | : | 3 | Легион Керчь (В) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "G"
13 марта 2022 | ||||||
13:40 | Феникс 99 (З) | + | : | - | Северный Альянс (С) | Гостевой |
19:10 | Джей-Уан (Ю) | 1 | : | 1 | Сфера (СЗ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "H"
13 марта 2022 | ||||||
13:20 | Трансгарант (В) | 3 | : | 6 | Носороги (Ю) | Спартак-1 |
18:30 | ФИВТ (С) | 4 | : | 3 | Автопилот (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
27 марта 2022 | ||||||
13:20 | Восток-Сервис (В) | 2 | : | 4 | Пищевик (ЮЗ) | Спартак-1 |
13:30 | Аником (ЮВ) | 5 | : | 3 | Монтана (СЗ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
27 марта 2022 | ||||||
14:30 | Веспрем (СЗ) | 2 | : | 2 | Эгриси (СВ) | Спартак-1 |
18:00 | Аминьево (ЮЗ) | 5 | : | 2 | Атлетико (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "C"
27 марта 2022 | ||||||
12:10 | Аутсайдер (В) | 6 | : | 3 | Водник (С) | Спартак-1 |
17:20 | Рапид (СВ) | 2 | : | 4 | Феникс 9 (З) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "D"
27 марта 2022 | ||||||
18:00 | Тройка (Ю) | 0 | : | 0 | Джокер (СЗ) | Гостевой |
20:30 | Ак. Гефест (ЮВ) | 2 | : | 4 | ДСЭП № 7 (С) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "E"
27 марта 2022 | ||||||
16:10 | КДС (С) | 2 | : | 4 | Линия (Ю) | Гостевой |
16:50 | Азбука Учёта (ЮЗ) | 1 | : | 3 | Дизайн-окно-Связист (В) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "F"
27 марта 2022 | ||||||
18:00 | Легион Керчь (В) | 2 | : | 1 | Успенское (З) | Спартак-1 |
19:30 | Диркальян (СВ) | 4 | : | 8 | Дежавю (СЗ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "G"
27 марта 2022 | ||||||
14:50 | Сфера (СЗ) | 6 | : | 0 | Феникс 99 (З) | Гостевой |
20:40 | Северный Альянс (С) | - | : | + | Джей-Уан (Ю) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "H"
27 марта 2022 | ||||||
16:50 | Носороги (Ю) | 2 | : | 1 | ФИВТ (С) | Гостевой |
19:20 | Автопилот (ЮВ) | 4 | : | 3 | Трансгарант (В) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "A"
10 апреля 2022 | ||||||
13:20 | Восток-Сервис (В) | 9 | : | 0 | Аником (ЮВ) | Спартак-1 |
15:40 | Пищевик (ЮЗ) | 8 | : | 2 | Монтана (СЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "B"
10 апреля 2022 | ||||||
14:30 | Веспрем (СЗ) | 1 | : | 1 | Аминьево (ЮЗ) | Спартак-1 |
15:00 | Эгриси (СВ) | 5 | : | 1 | Атлетико (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "C"
10 апреля 2022 | ||||||
12:30 | Феникс 9 (З) | 6 | : | 2 | Водник (С) | Гостевой |
13:50 | Рапид (СВ) | 1 | : | 4 | Аутсайдер (В) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "D"
10 апреля 2022 | ||||||
18:30 | Джокер (СЗ) | 0 | : | 1 | ДСЭП № 7 (С) | Гостевой |
18:45 | Тройка (Ю) | 6 | : | 0 | Ак. Гефест (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "E"
10 апреля 2022 | ||||||
12:10 | Дизайн-окно-Связист (В) | 1 | : | 5 | Линия (Ю) | Спартак-1 |
14:30 | Азбука Учёта (ЮЗ) | 5 | : | 0 | КДС (С) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "F"
10 апреля 2022 | ||||||
16:10 | Диркальян (СВ) | 0 | : | 5 | Легион Керчь (В) | Гостевой |
19:40 | Дежавю (СЗ) | 6 | : | 2 | Успенское (З) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "G"
10 апреля 2022 | ||||||
20:00 | Джей-Уан (Ю) | 8 | : | 1 | Феникс 99 (З) | Гостевой |
20:40 | Северный Альянс (С) | - | : | + | Сфера (СЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "H"
10 апреля 2022 | ||||||
15:40 | Трансгарант (В) | 6 | : | 3 | ФИВТ (С) | Спартак-1 |
19:30 | Автопилот (ЮВ) | 3 | : | 3 | Носороги (Ю) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "A"
24 апреля 2022 | ||||||
13:30 | Монтана (СЗ) | 1 | : | 9 | Пищевик (ЮЗ) | Гостевой |
15:40 | Аником (ЮВ) | 1 | : | 8 | Восток-Сервис (В) | Спартак-1 |
ТУР 4 - Группа "B"
24 апреля 2022 | ||||||
14:30 | Аминьево (ЮЗ) | 2 | : | 1 | Веспрем (СЗ) | Гостевой |
20:20 | Атлетико (ЮВ) | 2 | : | 2 | Эгриси (СВ) | Спартак-1 |
ТУР 4 - Группа "C"
24 апреля 2022 | ||||||
18:20 | Водник (С) | 1 | : | 6 | Феникс 9 (З) | Гостевой |
19:10 | Аутсайдер (В) | 3 | : | 2 | Рапид (СВ) | Спартак-1 |
ТУР 4 - Группа "D"
24 апреля 2022 | ||||||
16:50 | Ак. Гефест (ЮВ) | 0 | : | 6 | Тройка (Ю) | Спартак-1 |
19:30 | ДСЭП № 7 (С) | 1 | : | 1 | Джокер (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "E"
24 апреля 2022 | ||||||
18:30 | КДС (С) | 2 | : | 4 | Азбука Учёта (ЮЗ) | Гостевой |
18:45 | Линия (Ю) | 5 | : | 0 | Дизайн-окно-Связист (В) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "F"
24 апреля 2022 | ||||||
18:00 | Легион Керчь (В) | + | : | - | Диркальян (СВ) | Спартак-1 |
19:10 | Успенское (З) | 1 | : | 4 | Дежавю (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "G"
24 апреля 2022 | ||||||
01:00 | Сфера (СЗ) | + | : | - | Северный Альянс (С) | Гостевой |
15:40 | Феникс 99 (З) | 1 | : | 3 | Джей-Уан (Ю) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "H"
24 апреля 2022 | ||||||
18:20 | ФИВТ (С) | 4 | : | 1 | Трансгарант (В) | Гостевой |
20:00 | Носороги (Ю) | 9 | : | 2 | Автопилот (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
15 мая 2022 | ||||||
18:00 | Пищевик (ЮЗ) | 3 | : | 0 | Восток-Сервис (В) | Гостевой |
20:40 | Монтана (СЗ) | 4 | : | 3 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "B"
15 мая 2022 | ||||||
17:10 | Эгриси (СВ) | 3 | : | 4 | Веспрем (СЗ) | Гостевой |
20:10 | Атлетико (ЮВ) | 3 | : | 4 | Аминьево (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "C"
15 мая 2022 | ||||||
16:50 | Феникс 9 (З) | 4 | : | 1 | Рапид (СВ) | Гостевой |
19:30 | Водник (С) | 2 | : | 3 | Аутсайдер (В) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "D"
15 мая 2022 | ||||||
18:10 | Джокер (СЗ) | 0 | : | 2 | Тройка (Ю) | Гостевой |
20:40 | ДСЭП № 7 (С) | 6 | : | 2 | Ак. Гефест (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "E"
15 мая 2022 | ||||||
18:45 | Линия (Ю) | 2 | : | 2 | КДС (С) | Гостевой |
20:20 | Дизайн-окно-Связист (В) | 0 | : | 4 | Азбука Учёта (ЮЗ) | Спартак-2 |
ТУР 5 - Группа "F"
15 мая 2022 | ||||||
14:30 | Успенское (З) | 5 | : | 2 | Легион Керчь (В) | Гостевой |
17:00 | Дежавю (СЗ) | 10 | : | 3 | Диркальян (СВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "G"
15 мая 2022 | ||||||
01:00 | Джей-Уан (Ю) | + | : | - | Северный Альянс (С) | Гостевой |
15:40 | Феникс 99 (З) | 0 | : | 7 | Сфера (СЗ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "H"
15 мая 2022 | ||||||
17:10 | ФИВТ (С) | 8 | : | 5 | Носороги (Ю) | Гостевой |
19:10 | Трансгарант (В) | 11 | : | 3 | Автопилот (ЮВ) | Спартак-2 |
ТУР 6 - Группа "A"
29 мая 2022 | ||||||
14:30 | Восток-Сервис (В) | 5 | : | 1 | Монтана (СЗ) | Спартак-1 |
18:00 | Аником (ЮВ) | 3 | : | 7 | Пищевик (ЮЗ) | Спартак-1 |
ТУР 6 - Группа "B"
29 мая 2022 | ||||||
15:40 | Аминьево (ЮЗ) | 3 | : | 5 | Эгриси (СВ) | Гостевой |
20:20 | Веспрем (СЗ) | 1 | : | 0 | Атлетико (ЮВ) | Спартак-1 |
ТУР 6 - Группа "C"
29 мая 2022 | ||||||
13:50 | Рапид (СВ) | 3 | : | 2 | Водник (С) | Гостевой |
15:40 | Аутсайдер (В) | 3 | : | 2 | Феникс 9 (З) | Спартак-1 |
ТУР 6 - Группа "D"
29 мая 2022 | ||||||
12:10 | Ак. Гефест (ЮВ) | 6 | : | 2 | Джокер (СЗ) | Гостевой |
15:00 | Тройка (Ю) | 5 | : | 4 | ДСЭП № 7 (С) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "E"
29 мая 2022 | ||||||
13:20 | Азбука Учёта (ЮЗ) | 3 | : | 4 | Линия (Ю) | Гостевой |
17:20 | КДС (С) | 1 | : | 4 | Дизайн-окно-Связист (В) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "F"
29 мая 2022 | ||||||
19:10 | Легион Керчь (В) | 1 | : | 3 | Дежавю (СЗ) | Спартак-1 |
20:40 | Диркальян (СВ) | 6 | : | 3 | Успенское (З) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "G"
29 мая 2022 | ||||||
01:00 | Северный Альянс (С) | - | : | + | Феникс 99 (З) | Гостевой |
20:00 | Сфера (СЗ) | 5 | : | 2 | Джей-Уан (Ю) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "H"
29 мая 2022 | ||||||
16:15 | Носороги (Ю) | 5 | : | 1 | Трансгарант (В) | Гостевой |
20:20 | Автопилот (ЮВ) | 2 | : | 7 | ФИВТ (С) | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |