Pixel

Кубок ЛФЛ: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

13 марта 2022
13:20 Пищевик (ЮЗ) 7 : 1 Аником (ЮВ) Гостевой
19:30 Монтана (СЗ) 0 : 2 Восток-Сервис (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

13 марта 2022
15:00 Эгриси (СВ) 1 : 1 Аминьево (ЮЗ) Гостевой
18:30 Атлетико (ЮВ) 0 : 4 Веспрем (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

13 марта 2022
12:30 Феникс 9 (З) 3 : 5 Аутсайдер (В) Гостевой
13:50 Водник (С) 2 : 9 Рапид (СВ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

13 марта 2022
17:10 Джокер (СЗ) 3 : 1 Академия Гефест (ЮВ) Гостевой
20:40 ДСЭП № 7 (С) 1 : 4 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "E"

13 марта 2022
12:10 Дизайн-окно-Связист (В) 3 : 1 КДС (С) Спартак-1
16:50 Линия Алькор (Ю) 1 : 5 Азбука Учёта (ЮЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "F"

13 марта 2022
14:30 Успенское (З) 2 : 2 Диркальян (СВ) Гостевой
20:40 Дежавю (СЗ) 2 : 3 Легион Керчь (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "G"

13 марта 2022
13:40 Феникс 99 (З) + : - Северный Альянс (С) Гостевой
19:10 Джей-Уан (Ю) 1 : 1 Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "H"

13 марта 2022
13:20 Трансгарант (В) 3 : 6 Носороги (Ю) Спартак-1
18:30 ФИВТ (С) 4 : 3 Автопилот (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

27 марта 2022
13:20 Восток-Сервис (В) 2 : 4 Пищевик (ЮЗ) Спартак-1
13:30 Аником (ЮВ) 5 : 3 Монтана (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

27 марта 2022
14:30 Веспрем (В) 2 : 2 Эгриси (СВ) Спартак-1
18:00 Аминьево (ЮЗ) 5 : 2 Атлетико (ЮВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

27 марта 2022
12:10 Аутсайдер (В) 6 : 3 Водник (С) Спартак-1
17:20 Рапид (СВ) 2 : 4 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

27 марта 2022
18:00 Тройка (Ю) 0 : 0 Джокер (СЗ) Гостевой
20:30 Академия Гефест (ЮВ) 2 : 4 ДСЭП № 7 (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "E"

27 марта 2022
16:10 КДС (С) 2 : 4 Линия Алькор (Ю) Гостевой
16:50 Азбука Учёта (ЮЗ) 1 : 3 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "F"

27 марта 2022
18:00 Легион Керчь (В) 2 : 1 Успенское (З) Спартак-1
19:30 Диркальян (СВ) 4 : 8 Дежавю (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "G"

27 марта 2022
14:50 Сфера (СЗ) 6 : 0 Феникс 99 (З) Гостевой
20:40 Северный Альянс (С) - : + Джей-Уан (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "H"

27 марта 2022
16:50 Носороги (Ю) 2 : 1 ФИВТ (С) Гостевой
19:20 Автопилот (ЮВ) 4 : 3 Трансгарант (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

10 апреля 2022
13:20 Восток-Сервис (В) 9 : 0 Аником (ЮВ) Спартак-1
15:40 Пищевик (ЮЗ) 8 : 2 Монтана (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

10 апреля 2022
14:30 Веспрем (В) 1 : 1 Аминьево (ЮЗ) Спартак-1
15:00 Эгриси (СВ) 5 : 1 Атлетико (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

10 апреля 2022
12:30 Феникс 9 (З) 6 : 2 Водник (С) Гостевой
13:50 Рапид (СВ) 1 : 4 Аутсайдер (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

10 апреля 2022
18:30 Джокер (СЗ) 0 : 1 ДСЭП № 7 (С) Гостевой
18:45 Тройка (Ю) 6 : 0 Академия Гефест (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "E"

10 апреля 2022
12:10 Дизайн-окно-Связист (В) 1 : 5 Линия Алькор (Ю) Спартак-1
14:30 Азбука Учёта (ЮЗ) 5 : 0 КДС (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "F"

10 апреля 2022
16:10 Диркальян (СВ) 0 : 5 Легион Керчь (В) Гостевой
19:40 Дежавю (СЗ) 6 : 2 Успенское (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "G"

10 апреля 2022
20:00 Джей-Уан (Ю) 8 : 1 Феникс 99 (З) Гостевой
20:40 Северный Альянс (С) - : + Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "H"

10 апреля 2022
15:40 Трансгарант (В) 6 : 3 ФИВТ (С) Спартак-1
19:30 Автопилот (ЮВ) 3 : 3 Носороги (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

24 апреля 2022
13:30 Монтана (СЗ) 1 : 9 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
15:40 Аником (ЮВ) 1 : 8 Восток-Сервис (В) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "B"

24 апреля 2022
14:30 Аминьево (ЮЗ) 2 : 1 Веспрем (В) Гостевой
20:20 Атлетико (ЮВ) 2 : 2 Эгриси (СВ) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "C"

24 апреля 2022
18:20 Водник (С) 1 : 6 Феникс 9 (З) Гостевой
19:10 Аутсайдер (В) 3 : 2 Рапид (СВ) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "D"

24 апреля 2022
16:50 Академия Гефест (ЮВ) 0 : 6 Тройка (Ю) Спартак-1
19:30 ДСЭП № 7 (С) 1 : 1 Джокер (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "E"

24 апреля 2022
18:30 КДС (С) 2 : 4 Азбука Учёта (ЮЗ) Гостевой
18:45 Линия Алькор (Ю) 5 : 0 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "F"

24 апреля 2022
18:00 Легион Керчь (В) + : - Диркальян (СВ) Спартак-1
19:10 Успенское (З) 1 : 4 Дежавю (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "G"

24 апреля 2022
01:00 Сфера (СЗ) + : - Северный Альянс (С) Гостевой
15:40 Феникс 99 (З) 1 : 3 Джей-Уан (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "H"

24 апреля 2022
18:20 ФИВТ (С) 4 : 1 Трансгарант (В) Гостевой
20:00 Носороги (Ю) 9 : 2 Автопилот (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

15 мая 2022
18:00 Пищевик (ЮЗ) 3 : 0 Восток-Сервис (В) Гостевой
20:40 Монтана (СЗ) 4 : 3 Аником (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

15 мая 2022
17:10 Эгриси (СВ) 3 : 4 Веспрем (В) Гостевой
20:10 Атлетико (ЮВ) 3 : 4 Аминьево (ЮЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

15 мая 2022
16:50 Феникс 9 (З) 4 : 1 Рапид (СВ) Гостевой
19:30 Водник (С) 2 : 3 Аутсайдер (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

15 мая 2022
18:10 Джокер (СЗ) 0 : 2 Тройка (Ю) Гостевой
20:40 ДСЭП № 7 (С) 6 : 2 Академия Гефест (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "E"

15 мая 2022
18:45 Линия Алькор (Ю) 2 : 2 КДС (С) Гостевой
20:20 Дизайн-окно-Связист (В) 0 : 4 Азбука Учёта (ЮЗ) Спартак-2

ТУР 5 - Группа "F"

15 мая 2022
14:30 Успенское (З) 5 : 2 Легион Керчь (В) Гостевой
17:00 Дежавю (СЗ) 10 : 3 Диркальян (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "G"

15 мая 2022
01:00 Джей-Уан (Ю) + : - Северный Альянс (С) Гостевой
15:40 Феникс 99 (З) 0 : 7 Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "H"

15 мая 2022
17:10 ФИВТ (С) 8 : 5 Носороги (Ю) Гостевой
19:10 Трансгарант (В) 11 : 3 Автопилот (ЮВ) Спартак-2

ТУР 6 - Группа "A"

29 мая 2022
14:30 Восток-Сервис (В) 5 : 1 Монтана (СЗ) Спартак-1
18:00 Аником (ЮВ) 3 : 7 Пищевик (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "B"

29 мая 2022
15:40 Аминьево (ЮЗ) 3 : 5 Эгриси (СВ) Гостевой
20:20 Веспрем (В) 1 : 0 Атлетико (ЮВ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

29 мая 2022
13:50 Рапид (СВ) 3 : 2 Водник (С) Гостевой
15:40 Аутсайдер (В) 3 : 2 Феникс 9 (З) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "D"

29 мая 2022
12:10 Академия Гефест (ЮВ) 6 : 2 Джокер (СЗ) Гостевой
15:00 Тройка (Ю) 5 : 4 ДСЭП № 7 (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "E"

29 мая 2022
13:20 Азбука Учёта (ЮЗ) 3 : 4 Линия Алькор (Ю) Гостевой
17:20 КДС (С) 1 : 4 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "F"

29 мая 2022
19:10 Легион Керчь (В) 1 : 3 Дежавю (СЗ) Спартак-1
20:40 Диркальян (СВ) 6 : 3 Успенское (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "G"

29 мая 2022
01:00 Северный Альянс (С) - : + Феникс 99 (З) Гостевой
20:00 Сфера (СЗ) 5 : 2 Джей-Уан (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "H"

29 мая 2022
16:15 Носороги (Ю) 5 : 1 Трансгарант (В) Гостевой
20:20 Автопилот (ЮВ) 2 : 7 ФИВТ (С) Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 26 63
2 Селтик-2 26 58
3 Селтик 26 57
4 Строй Машинери 26 52
5 Легион Керчь 26 52
6 Веспрем 26 47
7 Аутсайдер 26 44
8 Дизайн-Связист 26 41
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 33 96
2 ДИСА 34 80
3 Империя 34 79
4 Профком Юн. 34 67
5 Прометей МСК 34 66
6 Эль Феномено 34 58
7 ИнтелЛайт 34 54
8 Фрезер 33 53
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 34 76
2 Спортинг-МИИУЭП 34 69
3 Норэнс 34 66
4 Морс 34 65
5 Прайм 33 61
6 Академика 34 58
7 Иглс 34 58
8 Олимпия 34 56
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 34 94
2 Прометей 34 80
3 НПЦ Лидер 34 76
4 Перв. фронт 34 74
5 СберМегаМаркет 34 67
6 Флагман 99 34 67
7 Ювенко 34 58
8 Энергетик 34 50
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 40 107
2 Трансгарант-Д 40 91
3 Мол. гвардия 40 85
4 Гарант-Д 41 85
5 Строй Маш.-Д 40 81
6 Империя-Д 40 77
7 Катана 40 65
8 Мордовия 40 64
Вся таблица >>