Pixel

Сокольники, Парк Сокольники, Митьковский пр-д, д. 1

Стадион:

30 марта 2024

12:00 Братислава 2 : 11 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9
13:10 Норэнс + : - Интер Второй дивизион A, ТУР 9
14:20 Высоцкий Эстейт (В) 4:(4) : 4:(1) Торпедо (В) Кубок Востока, 1/16 финала
15:30 Селтик-2-Д 6 : 4 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 9
18:00 Грифоны 38 : 0 ГОЙДА Второй дивизион A, ТУР 9
19:10 Кикс Таун (В) 11 : 6 Озон (В) Кубок Востока, 1/16 финала

31 марта 2024

17:00 Колхоз 1 : 3 Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 9
18:10 Голден 8 : 0 Симбирск-Д Второй дивизион A, ТУР 9
19:20 Флагман 99 2 : 4 Торпедо Второй дивизион B, ТУР 9
20:30 Флагман 99 (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/32 финала

21 апреля 2024

13:30 Стандарт СЗ 11 : 0 Докукина Второй дивизион B, ТУР 12
14:40 Мегамаркет 2 : 7 Кикс Таун Первый дивизион, ТУР 11

01 мая 2024

17:20 Железный Феликс-Д 6 : 1 Гарант Второй дивизион B, ТУР 13
18:30 Профком Юнайтед 4 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 12
19:40 Соколиная Гора 2 : 2 Бриг-Д Второй дивизион B, ТУР 13

05 мая 2024

17:00 Иглс Мск 0 : 2 Морс Второй дивизион B, ТУР 14
18:10 Старт 1 : 3 Эрствак Второй дивизион A, ТУР 14
19:20 Спартак-2 5 : 6 Трансгарант-Д Второй дивизион B, ТУР 8

02 июня 2024

18:10 ЛФК Империя (В) 1 : 8 Сфера (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
19:20 Восток-Сервис (В) 2 : 2 Интер (СВ) Лига чемпионов, ТУР 6
20:30 Грифоны 4 : 3 ЛФК Империя-Д Второй дивизион A, ТУР 17

12 июня 2024

09:30 Селтик-2-Д 6 : 0 Интер Второй дивизион A, ТУР 3
10:40 Стандарт СЗ 6 : 3 Фора Второй дивизион B, ТУР 8
11:50 ЛФК Империя-Д 9 : 4 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 9
13:00 Спартак-2 3 : 4 Колхоз Второй дивизион B, ТУР 20
14:10 Бриг 2 : 1 Кикс Таун Первый дивизион, ТУР 7
15:20 Бриг-Д 2 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 12 31
2 Строй Машинери 12 30
3 Селтик 10 27
4 Селтик-2 9 24
5 Иглс 10 22
6 Империя 10 15
7 Интро 12 15
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Профком Юн. 16 43
2 Бриг 16 37
3 Максимум 16 36
4 Титан 15 35
5 Академика 17 31
6 Хантерс 15 29
7 Роуд Групп 16 26
8 Кикс Таун 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 17 48
2 Норэнс 18 47
3 Империя-Д 18 38
4 Эрствак 18 38
5 Грифоны 18 37
6 Мол. гвардия-Д 18 37
7 Брикфорд 18 32
8 Интер 18 31
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 17 46
2 Трансгарант-Д 18 46
3 Морс 18 44
4 Строй Маш.-Д 18 42
5 Торпедо 18 40
6 Сок. Гора 18 32
7 Фора 18 31
8 Алые Паруса 18 30
Вся таблица >>